Лента новостей

Снова травить собак начали догхантеры в Мурманске

12.11, 14:48
Снова травить собак начали догхантеры в Мурманске


На два лагеря разделились пользователи социальных сетей после сообщения мурманчанки о том, что ее собаку отравили догхантеры. Это произошло недалеко от бывшего магазина Орбита, что находится на так называемой «Горе дураков» в Мурманске.

Женщина рассказала, что ветеринар, который осматривал собаку, сетовал – это типичный случай. «…кто-то в Мурманске разбрасывает то ли крысиный яд, то ли еще какую-то химию, которую собаке достаточно лизнуть для того, чтобы получить сильнейшее отравление…», - рассказывает северянка. После этого хозяйке пришлось всю ночь провести с псом, давать ей лекарства и постоянно менять пеленки. До сих пор нет точного понимания – выживет ли собака или нет.

В ответ на это многие пользователи социальных сетей тоже стали писать, что их питомцы недавно стали жертвами догхантеров. Спасти животных не удалось. На это некоторые мурманчане начали злорадствовать, заявляя, что собаки должны гулять в наморднике. На что владельцы животных парировали: «…тут намордник не при чем!Собаке достаточно дотронуться носом до отравы!» и «даже в наморднике собака может нюхать и лизать. Это тут не при чем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.