Матч ХК «Мурман» может не состояться в Мурманске

Мурманск 12.11.2018, 14:53 Матч ХК «Мурман» может не состояться в Мурманске


На данный момент неизвестно – состоится ли домашний матч хоккейного клуба «Мурман». Все из-за капризной заполярной погоды. Дело в том, что в столице Кольского Заполярья установилась аномальная теплая для ноября погода. Столбик термометра периодически держится выше отметки в ноль градусов.

Из-за этого лед, который застилает стадион «Строитель», не соответствует техническим требованиям. А ведь уже в этот четверг должна состояться встреча «Мурмана» и команды «Строитель» из Сыктывкара.

На данный момент руководство клуба обсуждает плачевное положение с Федерацией хоккея с мячом России. Скорее всего, игра будет перенесена на другую дату. Подробности станут известны ближе к вечеру.

Фото: хк "Арктикморнефтегазразведка-Мурман"

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное