Матч ХК «Мурман» может не состояться в Мурманске

Мурманск 12.11.2018, 14:53 Матч ХК «Мурман» может не состояться в Мурманске


На данный момент неизвестно – состоится ли домашний матч хоккейного клуба «Мурман». Все из-за капризной заполярной погоды. Дело в том, что в столице Кольского Заполярья установилась аномальная теплая для ноября погода. Столбик термометра периодически держится выше отметки в ноль градусов.

Из-за этого лед, который застилает стадион «Строитель», не соответствует техническим требованиям. А ведь уже в этот четверг должна состояться встреча «Мурмана» и команды «Строитель» из Сыктывкара.

На данный момент руководство клуба обсуждает плачевное положение с Федерацией хоккея с мячом России. Скорее всего, игра будет перенесена на другую дату. Подробности станут известны ближе к вечеру.

Фото: хк "Арктикморнефтегазразведка-Мурман"

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное