Убийство по-родственному. В Оленегорске муж зарезал свою жену
Оленегорск 01.07.2015, 16:15
Следственным комитетом г. Мончегорска 24.06.2015 г. получено сообщение о том, что в одной из квартир обнаружен труп пятидесятилетней жительницы г. Оленегорска с признаками насильственной смерти.
Оперативно-следственные мероприятия проведены, виновник убийства установлен
Оперативной бригадой осуществлен выезд на место, где произошло преступление. Во время проведения осмотра трупа оперативники обнаружили, что погибшей женщине было нанесено ранение ножом в область грудной клетки.
Проведенные следственные действия дали возможность установить и задержать пятидесятилетнего горожанина, мужа убитой женщины. Согласно оперативной версии, преступление произошло в квартире, где проживал подозреваемый со своей супругой. Во время совместного распития алкогольных напитков у супругов произошла конфликтная ситуация и мужчина умышленно ударил женщину ножом в грудную клетку. Полученные раны оказались не совместимыми с жизнью и пострадавшая умерла.
Убийцу ждет суд
Задержанный признался в убийстве жены и рассказал в деталях о совершенном им уголовном преступлении. Полицейские возбудили дело согласно части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации и проводят работу по установлению обстоятельств дела.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил
Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»
Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме
Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии
В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи
«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики
«Вам не надоело людям гадить в души?»: в Оленегорске ругают собачников за выгул питомцев в сквере Ветеранов
На нефтебазе в Оленегорске вытекло 80 тонн бензина — ведутся аварийные работы
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов