Опасная ситуация на дорогах Мурманской области

Мурманск 14.11.2018, 00:02 Опасная ситуация на дорогах Мурманской области

Сегодня ночью и в среду днем на дорогах Мурманской области ситуация будет весьма опасной. Об этом сообщает Единая дежурная диспетчерская служба Кольского района.

Как поясняют специалисты, ожидается сильная гололедица. Поэтому вполне возможно, что следует ждать нарушений в работе транспорта, а также увеличения числа дорожно-транспортных происшествий на трассах федерального значения.

При этом не исключено, что некоторые дороги окажутся перекрыты. Поэтому водителей просят без особой нужны не выезжать на трассы области. Если же этого избежать не удается, необходимо соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные условия.

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное