Раздробило челюсть выстрелом жителю Апатитов
Апатиты и Кировск 19.11.2018, 19:14

Возвращение в девяностые – так обозначили этот инцидент в социальных сетях жители Апатитов. Двое мужчин буквально ненавидели друг друга. Один из них решил прийти к своему неприятелю «в гости», чтобы разобраться. С собой он прихватил травматический пистолет.
Когда аргументы у незваного гостя закончились, он достал оружие и выстрелил в голову своему оппоненту. Тридцатидевятилетнего мужчину доставили в больницу с травмами головы. Медики обнаружили, что у пострадавшего ранение лица и оскольчатый перелом челюсти.
Искать обидчика сразу же отправились сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что мужчина уже был судим. В прошлом он совершил не только разбойное нападение, но и убил человека. Более того, травматическим пистолетом он владел нелегально. Сейчас назначена экспертиза оружия, по результатам которой будет дана оценка его характеристик.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». За это обидчик может попасть за решетку на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
«Догнать его не смог бы даже болид „Формулы-1“: В Хибинах встретили сапсана
Команда Кольского округа выиграла Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу
В Апатитах собаку с 4 этажа выкинула пьяная хозяйка — соцсети
Опасность для пасек: под Апатитами 1 августа начнется массовая химическая обработка полей
В Кировске иномарка протаранила дом — в ДТП пострадали два человека
Популярное
31.07, 18:05
Рисунки выжигателем на шкурах: в Молочном пенсионеров обучили древнему саамскому мастерству
31.07, 17:02
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
31.07, 16:01
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит