Раздробило челюсть выстрелом жителю Апатитов
Апатиты и Кировск 19.11.2018, 19:14

Возвращение в девяностые – так обозначили этот инцидент в социальных сетях жители Апатитов. Двое мужчин буквально ненавидели друг друга. Один из них решил прийти к своему неприятелю «в гости», чтобы разобраться. С собой он прихватил травматический пистолет.
Когда аргументы у незваного гостя закончились, он достал оружие и выстрелил в голову своему оппоненту. Тридцатидевятилетнего мужчину доставили в больницу с травмами головы. Медики обнаружили, что у пострадавшего ранение лица и оскольчатый перелом челюсти.
Искать обидчика сразу же отправились сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что мужчина уже был судим. В прошлом он совершил не только разбойное нападение, но и убил человека. Более того, травматическим пистолетом он владел нелегально. Сейчас назначена экспертиза оружия, по результатам которой будет дана оценка его характеристик.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». За это обидчик может попасть за решетку на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске спасатели вывели из глухого леса потерявшуюся семейную пару
В Кировске арт-парк запустил вечернюю иллюминацию: расписание работы перед закрытием сезона
«Приезжайте в наш живой уголок»: в Апатитах полчища крыс оккупировали двор
Пациент весом в 300 граммов: в Апатитах ветеринары провели сложную операцию белке
В Кировске застолье молодой женщины и 55-летнего рецидивиста закончилось угрозами убийства
В Апатитах здание украсили зеркальным панно с медведем и горами
Популярное
02.09, 09:04
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
02.09, 08:03
Четверо в больнице: под Мурманском на трассе «Кола» легковушка на скорости улетела в глубокий кювет
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов