"Халк" выломал двери лифта в Оленегорске
Оленегорск 27.11.2018, 01:42
После ночи с воскресенья на понедельник жильцы восьмого дома по улице Пионерской в Оленегорске были весьма удивлены утром, когда увидели выломанные двери лифта. Правоохранители квалифицировали данное обстоятельство, как акт вандализма. А местные жители уже окрестили хулигана "Халком" - так зовут персонажа комиксов, обладающего недюжинной силой.
На данный момент проходит проверка. Специалисты просматривают записи с камер видеонаблюдения. А компания, которая ответственна за работу лифтов в этом доме, уже принимает меры по восстановлению работоспособности конструкции.
Интересно, что мнения пользователей социальных сетей поделились поровну. Одни – ругали хулигана, а другие пытались войти в его положение. Так, северяне предположили, что у крушителя клаустрофобия, либо он был вынужден пойти на такие меры.
Одна из местных жительниц рассказал и вовсе резонансную историю: «года полтора назад я застряла в лифте с полугодовалым внуком.так у меня тоже чуть не началась истерика,пока ждали ремонтников.минут 40 в лифте проторчала.диспетчеру звоню,она мне:ждите и сразу скидывает»
Своим рассказом поделилась и еще одна жительница Оленегорска: «а у нас ребёнок 4х годовалый в приступе астмы,просто раньше нас забежал в лифт ,а тот закрылся и заблокировался
Читайте также

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт

В Оленегорске искали нерадивых владельцев собак – итоги рейда

Под Оленегорском возобновлено движение поездов в штатном режиме, нарушенное из-за паводка

Под Оленегорском размыло ж/д пути – ограничена скорость движения поездов

Во дворе Оленегорска иномарка врезалась в березы у дома
Популярное
11.06, 15:26
«Думала, шарик зеленый»: мурманский блогер-рыбак удивил подписчиков снимком черной акулы с удивительными глазами
10.06, 09:37
Крысы атакуют детей и животных, весь дом в дырах: на ул. Буркова в Мурманске расплодились грызуны
10.06, 10:43
Огромного серебряного краба из Мурманска увезли в Москву для презентации туризма региона
11.06, 08:01
В Мурманске врачи извлекли из головы пациента осколок от удара ножом – подробности сложной операции