С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске

Мурманск 29.11.2018, 19:01 С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске


Сегодня на улице Капитана Орликовой произошло дорожно-транспортное происшествие. Около шести часов вечера прямо на пешеходном переходе легковушка сбила молодую девушку. Как сообщают очевидцы, пострадавшую увезла карета «Скорой помощи». Известно, что у северянки перелом ноги.

Более того, оказалось разбито лобовое стекло у автомобиля. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и медики. К слову, местные жители сообщают, что это не первый подобный случай. На этом пешеходном переходе сбивали людей насмерть. Как пишет мурманчанка: «сбили мужчину, и его родные каждый год крепят к столбу розы».

При этом водители Мурманска удивляются, так как место хорошо освещено. Поэтому не заметить пешехода – сложно. Интересно, что чуть позже пользователи социальной сети сообщили об еще одном сбитом в этом же районе: «…улетел от удара далеко, метров 10 точно , лежал не двигался». Информация уточняется.

Фото из открытых источников

Читайте также

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

Популярное