С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске
Мурманск 29.11.2018, 19:01
Сегодня на улице Капитана Орликовой произошло дорожно-транспортное происшествие. Около шести часов вечера прямо на пешеходном переходе легковушка сбила молодую девушку. Как сообщают очевидцы, пострадавшую увезла карета «Скорой помощи». Известно, что у северянки перелом ноги.
Более того, оказалось разбито лобовое стекло у автомобиля. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и медики. К слову, местные жители сообщают, что это не первый подобный случай. На этом пешеходном переходе сбивали людей насмерть. Как пишет мурманчанка: «сбили мужчину, и его родные каждый год крепят к столбу розы».
При этом водители Мурманска удивляются, так как место хорошо освещено. Поэтому не заметить пешехода – сложно. Интересно, что чуть позже пользователи социальной сети сообщили об еще одном сбитом в этом же районе: «…улетел от удара далеко, метров 10 точно , лежал не двигался». Информация уточняется.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»
В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам
Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши
Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее
Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта
Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским
Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя
«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам
В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги
В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы
Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа
В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети