С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске

Мурманск 29.11.2018, 19:01 С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске


Сегодня на улице Капитана Орликовой произошло дорожно-транспортное происшествие. Около шести часов вечера прямо на пешеходном переходе легковушка сбила молодую девушку. Как сообщают очевидцы, пострадавшую увезла карета «Скорой помощи». Известно, что у северянки перелом ноги.

Более того, оказалось разбито лобовое стекло у автомобиля. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и медики. К слову, местные жители сообщают, что это не первый подобный случай. На этом пешеходном переходе сбивали людей насмерть. Как пишет мурманчанка: «сбили мужчину, и его родные каждый год крепят к столбу розы».

При этом водители Мурманска удивляются, так как место хорошо освещено. Поэтому не заметить пешехода – сложно. Интересно, что чуть позже пользователи социальной сети сообщили об еще одном сбитом в этом же районе: «…улетел от удара далеко, метров 10 точно , лежал не двигался». Информация уточняется.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

«Выпавший снег начнет активно таять»: в Мурманске синоптики обещают потепление

В Мурманской области 1 мая открывается сезон летних веранд

Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана

Объезд по тротуару на улице Шмидта обошелся мурманчанину на иномарке в 2000 рублей

Историческая память: мурманской молодежи рассказали о подвиге героев Полярной дивизии

«Будут крутить банку в море»: эксперт из Мурманска предрек рост производства печени трески

В Мурманске на Щербакова в выгоревшей квартире спасатели обнаружили погибшего

Хаски, шпицы и британцы: названы самые часто теряющиеся питомцы в Мурманской области

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

Популярное