С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске

Мурманск 29.11.2018, 19:01 С переломом ноги увезли сбитую девушку в Мурманске


Сегодня на улице Капитана Орликовой произошло дорожно-транспортное происшествие. Около шести часов вечера прямо на пешеходном переходе легковушка сбила молодую девушку. Как сообщают очевидцы, пострадавшую увезла карета «Скорой помощи». Известно, что у северянки перелом ноги.

Более того, оказалось разбито лобовое стекло у автомобиля. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и медики. К слову, местные жители сообщают, что это не первый подобный случай. На этом пешеходном переходе сбивали людей насмерть. Как пишет мурманчанка: «сбили мужчину, и его родные каждый год крепят к столбу розы».

При этом водители Мурманска удивляются, так как место хорошо освещено. Поэтому не заметить пешехода – сложно. Интересно, что чуть позже пользователи социальной сети сообщили об еще одном сбитом в этом же районе: «…улетел от удара далеко, метров 10 точно , лежал не двигался». Информация уточняется.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Невероятная пищащая милота»: в Мурманске вылупились птенцы в свитом возле магазина гнезде

Скончался Вячеслав Рукша — человек, посвятивший жизнь Мурманску и атомному флоту

«Фекальный дождь» и угроза пожара: в Мурманске многодетная семья годами живет под дырявой крышей

Вместо свежего воздуха — едкий дым: под Кильдинстроем жители ДНТ «Медведь» стали заложниками свалки

«Три дня стоит открытый и гудит»: в Мурманске лифт на Космодемьянской пугает жильцов

Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях

Более 500 участников: в заполярной столице назвали главных героев конкурса «Лыжня зовет»

Снег, метели и ветер до 17 м/с: на Мурманскую область надвигается «циклоническая депрессия»

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Популярное