Лента новостей

Купили билеты на несуществующий концерт жители Мурманска

06.12, 01:12
Купили билеты на несуществующий концерт жители Мурманска


Раздосадованные жители столицы Кольского Заполярья сегодня поделились в одной из групп в социальной сети своим негодованием. Сегодня в семь вечера в клубе Pin-Up должен был состояться концерт группы «Gone.Fludd», которая популярна у подростков.

Однако ребята, пришедшие на концерт, оказались обескуражены – им сообщили, что концерт отменен. Тогда молодежь пошла в Ледовый дворец, где и были куплены билеты. Но вернуть деньги за концерт им отказались, так как «концерт уже прошел!».

В комментариях к посту жители Мурманской области, что их дети собирались поехать на концерт всем классом, заранее запланировали мероприятие, но и их ждало разочарование. Как выяснилось чуть позже, концерт не отменен, а перенесен.

Как написали организаторы концерта, они «сильно перепродали концерт в Мурманске». Поэтому пришлось переносить его на более крупную площадку. Ею стал Ледовый дворец спорта. На данный момент конкретной даты нет, она появится чуть позже. Известно только, что выступление артистов состоится в конце января.

Правда, это не устраивает желающих попасть на концерт: «многих не будет в городе, тоже не очень приятное известие. Такое расстройство у мальчишек.......... Так нельзя!!! Это к организаторам. Так нельзя!!!! Это у многих первые концерты.... и такое разочарование........» (*пунктуация и орфография сохранены)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.