Лента новостей

Сводка ДТП по Мурманской области

06.07, 16:39
Сводка ДТП по Мурманской области

За прошедшие выходные в Мурманской области произошло три автотранспортных аварии. В результате ДТП пострадали четыре человека. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Водитель иномарки не уступил дорогу

Третьего июля в 19.25 в Мурманске, двигаясь по улице Коминтерна, водитель, находящийся за рулем автомашины “Volvo” не предоставил должного преимущества водителю, находящемуся за рулем автомашины “Лада Приора”.В результате произошедшего столкновения водитель иномарки получил легкие телесные повреждения. Пострадавшему оказана амбулаторная медпомощь.

“Peugeot” столкнулся с полуприцепом

Пятого июля ровно в пять утра на 1459-м километре автотрассы р-21 по вине водителя, находившийся за рулем автомашины “Volvo” с полуприцепом, произошел занос последнего на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомашиной “Peugeot”. Водитель и пассажирка французской машины госпитализированы.
Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Мурманской области напоминает всем водителям и пешеходам о необходимости беспрекословного соблюдения правил дорожного движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.