Нож в грудь вонзил сыну отец из Умбы
Терский берег 21.12.2018, 18:20
Кровавая драма разыгралась неделю назад в одной из квартир поселка Умба. Не на шутку повздорили отец и сын. В результате пятидесятитрехлетний мужчина взял нож и всадил его своему сыну прямо в грудь.
От удара молодой человек погиб на месте. Парню было двадцать девять лет. Его отец не попытался скрыться, а дождался на месте сотрудников следствия. Им он рассказал, что парень сильно напился и начал вести себя неуважительно и агрессивно по отношению ко всей семье. Терпению отца пришел конец.
На данный момент мужчина заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Если его вину докажут, отец семейства может быть отправлен в места не столь отдаленные на пятнадцать лет. По уголовному делу назначен комплекс необходимых экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Фото из открытых источников
Читайте также

«В Колвице поперла горбуша!»: сообщению в соцсетях рыбаки не верят

Проект модернизации котельных в Умбе стал призером международного конкурса

В Умбе 7 июля стартует велопробег «Три моста»

Приветственную надпись при въезде в Умбу обновили

Горбуша на подходе к Умбе — на берегах реки выставили знаки и туалет

В Варзуге фельдшер спас жизнь еще одного пациента, вовремя выявив серьезную патологию сердца

Умба, Кашкаранцы, Кузрека: с начала лета в Терском округе обнаружили несколько свалок

«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера

«Достается и нашим инспекторам»: на крыше здания Кандалакшского заповедника чайка охраняет птенцов-пуховичков

«Поплывший» асфальт на тротуарах в Умбе обещают обследовать

Соцсети: в Умбе туристы отпугивали медведя «Песней про зайцев» — но он заслушался

В Варзуге туристы устроили мусорную свалку на берегу реки
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке