Лента новостей

Банда с битами ночью напала на сотрудников кафе «Мята»

24.12, 03:30
Банда с битами ночью напала на сотрудников кафе «Мята»


Прошедшие выходные начались с криминальной выходки в одном из ночных заведений Мурманска. В кафе «Мята» в половину первого ночи ворвались десяток молодых людей в черном. У некоторых из них в руках были бейсбольные биты.

Бандиты принялись избивать охранников заведения, досталось и бармену. В перерывах между избиением сотрудников парни крушили мебель и предметы интерьера. Как стало известно позже, компания ранее не заплатила по счету в этом заведении.

Молодые люди ушли, но вернулись с подкреплением. Итог – у одного охранника сотрясение головного мозга, сломаны обе руки и пальцы рук, у второго сломана одна рука. Пострадал бармен. К счастью, лишь испугом отделались посетители заведения. В этот вечер в зале были одни женщины.

Как предположили пользователи социальной сети, неизвестно, что произошло до расправы без камер:

«Судя по тому , что гасили охрану, можно сделать вывод о том , что кого-то обидели. Ни для кого не секрет как они делают. Если клиент перепил, та же охрана может и вывести и попинать вне камер. Тут они все смелые и сильные. Не думаю , что это просто совпадение.»

Еще одна девушка сообщила, что незадолго до этого видела в местном гипермаркете молодых людей с битами. «может для этого дела и купили!!!! Так можно их вычислить по камерам!!!», - восклицает северянка. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.