В Апатитах будут играть в волейбол

Апатиты-Кировск 08.07.2015, 15:01 В Апатитах будут играть в волейбол

В честь празднования дня рождения города Апатиты будет проведен праздничный турнир по пляжному волейболу. Соревнования будут организованы на стадионе города «Универсал» и будут длиться три дня.

Организация и проведения турнира

Организацию праздничного проведения турнира взяла на себя Администрации города. Участники желающие принять участие в данном мероприятии должны обязательно пройти регистрацию. Специальной коллегией был разработан и утвержден регламент турнира по пляжному волейболу. С заявкой на участие в турнире можно ознакомится на сайте города.

Участники соревнований по пляжному волейболу

В праздничном турнире по пляжному волейболу имеют право принимать участия как мужские, так и женские команды. Одним из условий для участия есть то, что команда должна иметь игровую форму. Возрастная категория спортсменов от пятнадцати лет. Без прохождения медицинской комиссии команды допускаться к игре не будут. Также не допускаются к участию команды без названия.
Правила соревнования по волейболу были приняты соответственным регламентом.
Победители будут награждены грамотами, а зрители хорошим праздничным настроением.

Читайте также

«Даже фото пахнет арбузом»: в Хибинах туристы наткнулись на залежи розового снега

Ученица школы искусств из Апатитов стала лауреатом конкурса в Нью-Йорке

Директор кировского «Горняка» Антон Трушенко: открытие ледовой арены возможно 6 августа

Лимонад «Арбузный снег» научили готовить крымчан жители Кировска

Туристы часами разглядывают металлических букашек в кировском «Таинственном лесу»

В дендрарии заполярного Ботанического сада возобновили летние экскурсии

В Кировске на 3 туристических площадках откроется выставка «Хибины в деталях»

«Сильно проломлен панцирь»: ветеринары спасли черепаху, растерзанную собакой в Апатитах

В Апатитах продавщица цветов деньги за букеты забирала себе — в магазине не досчитались 144 тыс.руб.

Турист упал с 5-метровой скалы — в Хибины вертолет доставил бригаду медиков

Волшебный замок для съемок сказки с участием Сергея Безрукова построили на горе Айкуайвенчорр в Кировске

Уличное освещение в Кировске включат 4 августа — мэрия

Популярное