Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске

Мурманск 18.01.2019, 19:08 Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске


Совсем недавно в столице Кольского Заполярья разгорелся нешуточный скандал. Сразу в нескольких отделениях «Почты России» северяне увидели продающееся на прилавке пиво. Они сразу посредством социальных сетей поспешили сообщить об этом остальным.

Возмущению сначала мурманчан, а затем и жителей России не было предела. Новость мгновенна была растиражирована федеральными средствами массовой информации. Сегодня выступил официальный представитель УФПС Олеся Голушкова. Она рассказала, что из-за негативной реакции общественности реализация слабоалкогольных напитков в почтовых отделениях непосредственно в Мурманске приостановлена на неопределенный срок.

Более того, стало известно, что пиво попало на прилавки четырех почтовых отделений в Мурманске. В то же время в остальных тридцати шести отделениях по всей Мурманской области продажа продолжится.

Фото: trashbox.ru

Читайте также

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

Популярное