Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске

Мурманск 18.01.2019, 19:08 Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске


Совсем недавно в столице Кольского Заполярья разгорелся нешуточный скандал. Сразу в нескольких отделениях «Почты России» северяне увидели продающееся на прилавке пиво. Они сразу посредством социальных сетей поспешили сообщить об этом остальным.

Возмущению сначала мурманчан, а затем и жителей России не было предела. Новость мгновенна была растиражирована федеральными средствами массовой информации. Сегодня выступил официальный представитель УФПС Олеся Голушкова. Она рассказала, что из-за негативной реакции общественности реализация слабоалкогольных напитков в почтовых отделениях непосредственно в Мурманске приостановлена на неопределенный срок.

Более того, стало известно, что пиво попало на прилавки четырех почтовых отделений в Мурманске. В то же время в остальных тридцати шести отделениях по всей Мурманской области продажа продолжится.

Фото: trashbox.ru

Читайте также

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Популярное