Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске

Мурманск 18.01.2019, 19:08 Алкоголь перестанет продавать «Почта России» в Мурманске


Совсем недавно в столице Кольского Заполярья разгорелся нешуточный скандал. Сразу в нескольких отделениях «Почты России» северяне увидели продающееся на прилавке пиво. Они сразу посредством социальных сетей поспешили сообщить об этом остальным.

Возмущению сначала мурманчан, а затем и жителей России не было предела. Новость мгновенна была растиражирована федеральными средствами массовой информации. Сегодня выступил официальный представитель УФПС Олеся Голушкова. Она рассказала, что из-за негативной реакции общественности реализация слабоалкогольных напитков в почтовых отделениях непосредственно в Мурманске приостановлена на неопределенный срок.

Более того, стало известно, что пиво попало на прилавки четырех почтовых отделений в Мурманске. В то же время в остальных тридцати шести отделениях по всей Мурманской области продажа продолжится.

Фото: trashbox.ru

Читайте также

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир

Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге

154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года

В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика

«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев

Популярное