За три дня месячная норма снега выпала в Мурманске
Мурманск 25.01.2019, 01:31

Всего за три в столице Кольского Заполярья по информации Мурманского гидрометцентра выпала месячная норма снега. Причем засыпало снегом не только Мурманск, но и Печенгский и Кольский районы.
Таким образом, всего за три дня выпало порядка двадцати сантиметров снега. Завтра, в пятницу, снег продолжить падать. Однако уже в выходные в областной центр снова придут морозы. Норма суммы осадков в январе для Мурманска – тридцать миллиметров. Однако уже на данный момент выпало сорок один миллиметр. Эта сумма составляет 137% от нормы.
К слову, все это создает опасную ситуацию на дорогах Мурманска. Только за прошедший день произошло несколько десятков аварий. Водители массово не могут выбраться из сугробов и буксуют во дворах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Знак «Миру — мир» на горе и яхты во льдах: на Шпицберген пришла весна
От 3D-пряников до логистики: студенты МАУ получили 1,3 миллиона рублей на развитие стартапов
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
Популярное
08.06, 02:29
4 практики для молодости мозга: выполняйте их и сохраните память — болезнь Альцгеймера подкрадывается незаметно
07.06, 23:44
Свёкла завалит урожаем: выполняем 4 процедуры — прополку, подкормку, рыхление, прореживание
07.06, 20:00
Снимите щедрый урожай: главное правило для успешного плодоношения чёрной смородины — старый бабушкин метод
07.06, 19:10
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
07.06, 18:33
Льняные вещи: как выглядеть опрятной в возрасте 60+ — выбираем монохромность и структурированность