За три дня месячная норма снега выпала в Мурманске

Мурманск 25.01.2019, 01:31 За три дня месячная норма снега выпала в Мурманске

Всего за три в столице Кольского Заполярья по информации Мурманского гидрометцентра выпала месячная норма снега. Причем засыпало снегом не только Мурманск, но и Печенгский и Кольский районы.

Таким образом, всего за три дня выпало порядка двадцати сантиметров снега. Завтра, в пятницу, снег продолжить падать. Однако уже в выходные в областной центр снова придут морозы. Норма суммы осадков в январе для Мурманска – тридцать миллиметров. Однако уже на данный момент выпало сорок один миллиметр. Эта сумма составляет 137% от нормы.

К слову, все это создает опасную ситуацию на дорогах Мурманска. Только за прошедший день произошло несколько десятков аварий. Водители массово не могут выбраться из сугробов и буксуют во дворах.

Читайте также

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

Популярное