За три дня месячная норма снега выпала в Мурманске
Мурманск 25.01.2019, 01:31

Всего за три в столице Кольского Заполярья по информации Мурманского гидрометцентра выпала месячная норма снега. Причем засыпало снегом не только Мурманск, но и Печенгский и Кольский районы.
Таким образом, всего за три дня выпало порядка двадцати сантиметров снега. Завтра, в пятницу, снег продолжить падать. Однако уже в выходные в областной центр снова придут морозы. Норма суммы осадков в январе для Мурманска – тридцать миллиметров. Однако уже на данный момент выпало сорок один миллиметр. Эта сумма составляет 137% от нормы.
К слову, все это создает опасную ситуацию на дорогах Мурманска. Только за прошедший день произошло несколько десятков аварий. Водители массово не могут выбраться из сугробов и буксуют во дворах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Можно открывать купальный сезон»: в Мурманске затопило детскую площадку
В Мурманске жара пойдет на спад — до +12° в начале следующей недели
В Мурманске на улицах Гагарина и Павлика Морозова начали укладку асфальта
В Мурманске приставы поймали алиментщика на автодроме во время урока вождения
Мурманчанин из мести украл у бывшей жены 10 тысяч рублей через мобильный банк
Автохлам и старые шины заполонили дворы в мурманской «Первомайке»
Популярное
09.06, 17:05
Услышат заветное предложение: астрологи назвали 3 знака Зодиака, которых июнь приведёт прямиком в ЗАГС
09.06, 15:10
Огурцы пойдут крючками и будут горчить: роковая ошибка с дрожжами, которая истощает грядки