Ковдорский район принимал первенство по мотокроссу
Ковдор 14.07.2015, 15:06
В открытом лично-командном первенстве по мотокроссу, которое было проведено в Ковдорском районе, приняла участие команда спортклуба «Мото-Экстрим». Мончегорские мотоспортсмены смогли занять III место среди команд.
Призовые места у мончегорцев
Также мончегорцам удалось взять по итогам личного зачета три призовых места. С. Телешев победил в личном зачете по классу «пятьдесят сантиметров кубических», С. Закудаеву досталась серебряная медаль по классу OPEN-2, а А. Иголицыну, благодаря его мастерству, досталось первое место на пьедестале почета в классе OPEN. Достаточно уверенно показали себя спортсмены из Заполярного, серебро взял Д. Трофименко, а Р. Седых завоевал III место по классу «СZ».
Следующий этап областных гоночных соревнований на мотоциклах состоится двадцать пятого июля в Кандалакше, это будет очередная ступень по подготовке к принятию участия в Чемпионате по Северо-Западному Федеральному округу. Это событие произойдет в первых числах августа этого года, место проведения – Мончегорск.
Трудная трасса Кандалакши
Как говорят спортсмены, трасса в Ковдоре имеет довольно высокие скоростные показатели, здесь твердый грунт, в отличие от кандалакшской трассы, которая имеет покрытие из песка, множество поворотов и есть значительные перепады высот. Эта трасса – настоящее испытание, которое предстоит преодолеть всем участникам состязаний.
Читайте также

450 тысяч молоди сига выпустили в Ковдозерское водохранилище

В Ковдоре дети играли на опасной площадке — вмешалась прокуратура

Отдыхающие замусорили берег реки в Ковдорском округе банками и бутылками

В Ковдоре горная порода сошла на буровою установку — по факту гибели машиниста возбуждено уголовное дело

«Летний сезон открыт»: экскурсии по приюту для хаски организовали в Ковдоре

В Лейпи в стойла коров совхоза нагрянули дезинфекторы

Сапоги, ящики и кастрюли — в лесу возле Ковдора после схода снега обнаружили большую свалку

Следком разбирается в причинах смерти рыбака в Ковдорском округе

Трагедия на тонком льду — на озере в Ковдорском округе погиб рыбак

«Новый облик с современным дизайном»: в Ковдоре стартовал капремонт центральной библиотеки

На ковдорском водоеме вальсируют лебеди

Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке