Лента новостей

Житель Мурманска обворовывал родственников и знакомых

14.07, 17:12
Житель Мурманска обворовывал родственников и знакомых

Дежурная часть полицейского отделения приняла заявление о похищенном телевизоре, стоимость которого составила десять тысяч рублей. Это заявление поступило от шестидесяти шестилетнего жителя Мурманска.

Воровство у своих

Полицейские установили, что по адресу ул. Сафронова города Мурманска, указанному в заявлении, уже было зарегистрировано хищение мобильного телефона и ювелирных изделий, в сумме все это стоило шесть тысяч рублей. Хозяйкой вещей была дочь заявившего мужчины.
Во время проведения расследования по данному происшествию полицейские установили личность человека, подозреваемого в совершении преступления – тридцатилетнего родственника потерпевших. Этот человек уже был осужден за совершение краж и грабежей, и недавно освободился из тюрьмы.
Полицейские задержали злоумышленника, который подтвердил свою причастность к совершению этого преступления. Все похищенное имущество родственников подозреваемый сбыл, вырученные средства пошли на его личные потребности.

Подозреваемый причастен к другим фактам воровства

Сотрудники полиции имеют основания для подозрения в причастности этого человека к другими имущественными преступлениями, которые были совершены в Мурманске. Уже установлена причастность задержанного к хищению бытовой техники и денег в квартире еще одной жертвы, знакомой с подозреваемым.
Уголовные дела в отношении злоумышленника открыты, идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.