Лента новостей

Лифтер избил жительницу Мурманска в ответ на замечание

26.02, 19:23
Лифтер избил жительницу Мурманска в ответ на замечание


Страшная история появилась сегодня в социальных сетях. Житель Мурманска рассказал о девушке, которую в одном из подъездов двенадцатого дома по улице Новое Плато избил лифтер. Со слов рассказчика, дело было во вторник, двадцать шестого февраля, утром.

В подъезде девятиэтажки сломался лифт. Починить его пришел мастер. Делал он это на первом этаже. Мимо проходила молодая девушка, жительница это подъезда. Она отругала лифтера и наказала ему починить лифт так, чтобы он больше не ломался.

Как рассказывает житель Мурманска, далее мастер обматерил девушку. В ответ на это северянка посетовала, мол, жалко, что ее супруга рядом нет, иначе бы мужчине не поздоровилось. Далее история приобретает неожиданный поворот.

Якобы мужчина бросился избивать девушку, таскать ее за волосы по лестнице, бить ногами по почкам. Причем никто из жителей подъезда на помощь не пришел. В конце сообщения указано, что на данный момент написано заявление в правоохранительные органы, а обидчика разыскивает полиция.

Была ли эта история на самом деле – до сих пор непонятно. Засомневались в правдивости рассказала и пользователи социальных сетей.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.