Лифтер избил жительницу Мурманска в ответ на замечание
Мурманск 26.02.2019, 19:23
Страшная история появилась сегодня в социальных сетях. Житель Мурманска рассказал о девушке, которую в одном из подъездов двенадцатого дома по улице Новое Плато избил лифтер. Со слов рассказчика, дело было во вторник, двадцать шестого февраля, утром.
В подъезде девятиэтажки сломался лифт. Починить его пришел мастер. Делал он это на первом этаже. Мимо проходила молодая девушка, жительница это подъезда. Она отругала лифтера и наказала ему починить лифт так, чтобы он больше не ломался.
Как рассказывает житель Мурманска, далее мастер обматерил девушку. В ответ на это северянка посетовала, мол, жалко, что ее супруга рядом нет, иначе бы мужчине не поздоровилось. Далее история приобретает неожиданный поворот.
Якобы мужчина бросился избивать девушку, таскать ее за волосы по лестнице, бить ногами по почкам. Причем никто из жителей подъезда на помощь не пришел. В конце сообщения указано, что на данный момент написано заявление в правоохранительные органы, а обидчика разыскивает полиция.
Была ли эта история на самом деле – до сих пор непонятно. Засомневались в правдивости рассказала и пользователи социальных сетей.
Фото из открытых источников
Читайте также
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»
«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день
Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк
В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ
«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета
«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом
Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри