Пищулин хочет принести пользу избирателям в Печенгском районе

Печенга 19.02.2015, 19:10 Пищулин хочет принести пользу избирателям в Печенгском районе
Прошло заседание депутатов думы Мурманской области, на котором решались многие важные вопросы, в том числе решалась судьба будущего заместителя спикера, а точнее кто им станет. По итогам открытого голосования по именами был выбран Борис Пищулин, который некогда был главой Заполярного. Перед голосованием он сделал заявление, что если ему доверят пост, то он будет доблестно исполнять свои обязанности.

Прошлое депутата

Перед самим голосованием среди депутатов были некоторые разногласие по поводу прошлого и настоящего депутата. В прошлом Пищулин – коммунист, в депутаты был избран как представитель организации «Народный фронт», а сейчас является беспартийным, но, при этом, состоит во фракции Единой России. Сам кандидат заявил, что выбрал такое ориентирование, так как оппозиционное положение не дало бы ему привилегий в отношении возможности улучшения жизни его избирателей в Печенгском районе. Содействуя с партией власти, появляется намного больше реальных возможностей осуществить хорошие и полезные идеи.

Разные мнения депутатов

Депутаты перед голосованием имели разные мнения, кто-то считал в корне неправильным проводить голосование открыто и по именам, кто-то считал, что переходить на личности нельзя, а человека необходимо оценивать по профессионализму. В итоге Б. Пищулин был избран на пост заместителя.

Читайте также

Школьным музеям в Никеле и Видяево вручили денежные сертификаты на общую сумму 700 тыс. рублей

Корм, игрушки, пеленки: школьники Заполярного собрали багажник гуманитарной помощи для собачьего приюта

В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь

Движение на дороге под Спутником перекрыли для устранения последствий ДТП с бензовозом

В Печенге оборудовали тёплую остановку: жители переживают за сохранность и просят ещё одну — для школьников

Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто

Заповедник, рыба и электростанции: об освоении долины реки Паз теперь можно узнать из иммерсивной экскурсии

Трассу Заполярный — Сальмиярви расчистили после метели: дорога открыта

В Корзуново строят арктическую станцию и аэродром – декорации к весенним съемкам фильма «Выжить во льдах»

На трассе «Заполярный — Сальмиярви» нулевая видимость — проезд закрыт

«Одному сэндвич, другому печенье»: угощение получили модели-лисы за фотосессию в Титовке

В пятиэтажке Заполярного зияет черная дыра — ночью 27 ноября обгорела квартира

Популярное