Лента новостей

День металлурга отпраздновали в Оленегорске

20.07, 14:29
День металлурга отпраздновали в Оленегорске


Восемнадцатого июля Оленегорск праздновал День металлурга. К этому празднику причастны большая часть жителей города, которые активно трудятся или трудились на предприятиях, непосредственно связанных с металлургической отраслью.

На главной площади главное празднование

Основным местом празднования была Центральная площадь Оленегорска, на которую пришли практически все горожане. Открыли праздник шествием сотрудники Акционерного общества «Олкон», следом за этим состоялись велосипедные пробеги среди взрослых и детей. Малая сцена собрала вокруг себя детвору, которую веселили мультяшные герои в ярких и красочных костюмах, они проводили большое количество конкурсов и занимались награждением победивших деток с помощью сладких призов.
Противоположная сторона главной площади была занята под проведение конкурса малышей «Работяги в ползунках», которые боролись за призы с помощью своих украшенных колясочек. В этом конкурсе победительницей стала крошечная Сонечка, мама которой превратила ее транспортное средство в произведение искусства.
Порадовала в этот день всех присутствующих и солнечная погода, которая придавала всем хорошее, веселое настроение.

Поздравления от музыкантов Оленегорска и Мурманска

Поздравить металлургов с их профессиональным днем прибыли местные музыканты и гости из Мурманска, которые представили захватывающую музыкальную часть праздника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.