Лента новостей

Для беспородных собак в столице Заполярья будет организована выставка «Дворянская губерния»

23.07, 14:03
Для беспородных собак в столице Заполярья будет организована выставка «Дворянская губерния»


Мероприятие под названием «Дворянская губерния» для беспородных собачек начнется двадцать пятого июля в 12.00. Состязания будут проводиться в Мурманске, Хибинский переулок, 5.

Что ждет участников?

Для четвероногих участников подготовлено три главные номинации, в которых они будут бороться за право называться «Самой послушной собачкой», «Фристайл» и «Самой стильной парой» (будет проходить костюмированный конкурс). Также будет много дополнительных наград: определение самого пушистого, огромного, крохотного, юного, скромного четвероногого претендента. Также песики будут награждены за желание, харизму, боевой настрой. Будет выбрана самая женственная представительница и определен «Мистер Мускул». Один из претендентов сможет завоевать зрительские симпатии и награда, также ждет самого вредного четвероногого участника мероприятия.

Благотворительность

Вместе с выставкой пройдет ярмарка благотворительности. Все полученные деньги будут отправлены в приюты для животных и будут использованы для лечения последних. Жителей Северного края приглашают принять участие в мероприятии. К продаже принимаются вещи ручной работы, выпечка и другие кулинарные блюда.
Для регистрации можно оставить заявку в соцсети: www.vk.com/dvorianskai_guberniai или позвонив на номера телефонов 8-902-137-52-33 и 8-921-709-34-90.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.