Мурманский онколог назван лучшим в регионе
Мурманск 07.11, 16:28
Стали известны результаты премии «ПроДокторов» по итогам 2025 года. Лучших врачей и клиники определяли россияне на сайте проекта. Мурманскую область представили 81 специалист и 30 медицинских учреждений.
Лучшим врачом-онкологом нашего региона назван сотрудник областного онкологического диспансера Аскер Хатажуков. Известно, что в профессии врач работает девять лет.
Определены и лучшие врачи других направлений. Например, лучший педиатр, по мнению пользователей портала, Нигина Турамуродова. Она работает в Кольской ЦРБ.
Первое место среди стоматологов заняла Наталья Гарам. Специалист трудится в Мурманском областном медицинском центре. Там же работает и лучший терапевт региона Виктория Владыкина. Премия «ПроДокторов» считается общенациональной профессиональной наградой для медиков и высокой оценкой их профессиональной деятельности.
Фото: award.prodoctorov.ru
Читайте также
Корпоративная программа заполярных медработников стала победителем конкурса среди организаций СЗФО
В Мурманске ремонтируют фасад Дома престарелых — он станет наряднее и теплее
Мурманская облдрама заключила 4 меморандума о сотрудничестве с региональными театрами России
Доходы Мурманска в следующем году составят 23,5 млрд рублей, расходы — 24,8 млрд рублей
«Раскопали и исчезли»: жители Североморска уже две недели вынуждены ходить мимо глубокой ямы с парящими трубами
В Мурманской области обсуждают переработку 4,1 млрд тонн отходов промпредприятия
Превращается в трассу повышенной опасности: северяне жалуются на дорогу до Алакуртти
В МФЦ Мурманской области Добро.Центр поможет стать волонтером
«Приходится переходить на красный»: мурманчане нарушают ПДД из-за неисправной кнопки светофора
В Мурманске возле ТРЦ бродячие псы загрызли домашнего собрата
В Мурманске на дороге пьяный за рулем «спалился» перед ГАИ, начал буянить и попал за решетку