«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
Мурманские дорожники рассказали, откуда вдоль обочин берутся полосы из листьев
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи
Более 4000 молодых деревьев: сезон посадки лесов завершили под Мурманском и в Кольском округе
Популярное
22.09, 11:04
Слалом и мастер-класс от кинологов: в Кировске открыли современную площадку для дрессировки питомцев
22.09, 10:38
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
22.09, 10:07
Драники за 15 минут: хрустящие снаружи, нежные внутри — накормлю семью за копейки без лишних хлопот
22.09, 10:06
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
22.09, 09:02
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
22.09, 08:04
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов