«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Более 30 вопросов: на заседании Горсовета Мурманска обсудили схему теплоснабжения и награды для семей
Секреты «Видеомира» в «Родине»: мурманские архивисты показали, чем заманивали северян в прокат в 90-е
В Мурманске около кинотеатра на Нахимова обокрали еще одну школьницу
Второй год стоят «дрова»: у дома № 94 на Ленина в Мурманске до конца недели спилят сухие деревья
Экологический десант в Арктике: на Шпицбергене подготовили к вывозу 30 тонн металлолома
Не за что ухватиться: в Мурманске у лестницы на Лобова кто-то спилил перила
Популярное
16.06, 14:37
Секреты «Видеомира» в «Родине»: мурманские архивисты показали, чем заманивали северян в прокат в 90-е
16.06, 14:24
Тест-предсказание по шедеврам Дали: выберите 1 картину — получите подсказку от подсознания
16.06, 14:21
Хватит искать идеальных соседей: создайте 3 условия своему крыжовнику — завалит вас ягодами
16.06, 13:09
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
16.06, 12:39
Второй год стоят «дрова»: у дома № 94 на Ленина в Мурманске до конца недели спилят сухие деревья
16.06, 12:07
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
16.06, 11:36
«Маленькие, но такие вкусные!»: жительница Печенгского округа вырастила плантацию земляники на подоконнике