«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
Популярное
09.06, 06:05
Лежит пластом и открыла клюв: роковая ошибка, которая погубит перегревшуюся курицу за минуты
09.06, 00:05
Завязи пойдут стеной: эксперты назвали 3 обязательных этапа подкормки огурцов в начале лета
08.06, 22:05
Пышные как пух: хитрый ингредиент от топ-блогера, который превращает обычные драники в шедевр
08.06, 18:20
Картошка станет для жука «невидимой»: добавьте ложку этого пахучего средства в ведро, чтобы спасти кусты
08.06, 18:12
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
08.06, 17:03
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса