«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Хибинах из-за аномальных дождей пешие тропы стали руслами рек
Обратная связь: 5 депутатов Горсовета проведут личные приемы мурманчан на этой неделе
В Мурманске 67 экстремалов проплыли 110 метров в холодной воде в честь юбилея города
Терпеливый вор: в Мурманске мужчина три недели искал владельца сломанной иномарки, а потом угнал её
«Объявлений не было»: мурманчане испортили одежду на свежевыкрашенных лавках в центре города
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
Популярное
05.10, 15:33
«Проблема с длинной бородой»: в Ловозере берега Вирмы превращаются в заросли кустарника
05.10, 15:05
Мурманские волонтеры перетаскали 50 кубометров бруса для экотропы в заповеднике «Пасвик»
05.10, 14:36
«Вода не может запрыгнуть в ливнёвку»: в Кандалакше дорогу на Чкалова затапливает после ремонта
05.10, 13:32
«Начинают преследовать и лаять»: в Полярных Зорях стая собак держит в страхе прохожих с детьми