«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
«Выстраиваем плотную работу с полицией»: глава Мурманска рассказал, как город борется с уличным вандализмом
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
Дом-призрак после пожара: в Мурманске УК бросила жильцов в гниющей двухэтажке
Популярное
16.09, 15:42
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
16.09, 15:26
Мятный ликёр с собственной грядки: освежающий, ароматный, без магазинной химии — рецепт в 3 шага
16.09, 14:37
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях
16.09, 14:06
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
16.09, 13:34
«Выстраиваем плотную работу с полицией»: глава Мурманска рассказал, как город борется с уличным вандализмом
16.09, 13:03
Поплатился за благородство: в Североморске пенсионер едва не зарезал заступника своей жены
16.09, 12:33
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта