«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26

Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кто превратит Мурманск в курорт?
Клумбы, вазоны и вертикальное озеленение: в Мурманске высадили 138 тыс. цветов
Оказал сопротивление: мурманчанин поел в ресторане на 6 тысяч и отказался платить
За сёрфинг на арктических волнах будут ставить штамп в «Паспорт Полярника»
Какая рыба славит Заполярье и что такое 7 футов под килем: для мурманских школьников провели морской баттл
В Мурманске энергетика осудили за гибель рабочего от удара током
Популярное
15.07, 12:02
Земля вытолкнула мусор: в Зашейке грунтовые воды выдавили подземный контейнер во дворе дома
15.07, 11:31
Кто превратит Мурманск в курорт?
15.07, 10:03
Мужчина с камнем против подростков: в Алакуртти на детской площадке разгорелся скандал из-за пса