«Долину Славы» решили перекрывать
Мурманск 26.04.2019, 19:26
Перекрыть для движения любых видов транспортных средств решили Федеральную автодорогу Р-21 «Кола». Это коснется участка дороги в районе мемориального комплекса «Долина Славы». Ограничение будет введено только пятого мая. Связано это с проведением мероприятия, посвященного празднованию Дня победы.
Поэтому жителей области предупреждают о том, что с десяти утра до четырех вечера будет перекрыт участок с 1456 по 1458 километр для любых транспортных средств, а с восьми утра и до шести вечера для грузовых автомобилей на участке с 1429 по 1470 километр.
При этом объехать закрытый участок можно будет через трассу г. Мурманск - г. Кола - пос. Верхнетуломский - 131 километр автодороги «Лотта» - пос. Приречный - п.г.т. Никель - 1547 километр автодороги Р-21 «Кола».
Фото: prizrack-4x4.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов
Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году
В Мурманске в музее работают «не шпионы»
Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска
В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям
Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек
Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен
Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»
В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам
Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши
Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее
Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»