Самолет в Мурманск загорелся с людьми на борту
Мурманск 05.05.2019, 20:01
Чрезвычайное происшествие произошло сегодня на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шереметьево в Москве. Самолет, следующий в Мурманск, загорелся с людьми на борту. На тот момент в воздушном лайнере находилось семьдесят восемь пассажиров.
Как рассказывают очевидцы, люди начали выбегать по ходу движения самолета на взлетно-посадочной полосе. При этом пятеро пострадали, всех остальных эвакуировали благополучно. На данный момент огонь потушен. Есть версия, что при посадке стойки самолета подломились и после этого загорелись двигатели.
Как сообщает РИА Новости, при посадке были сложные метеоусловия. Экипаж Superjet 100 докладывал о проблемах со связью и запрашивал возвращение в Шереметьево. Сесть он смог только со второго захода. На данный момент на месте работают следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Им предстоит выяснить обстоятельства и причины произошедшего.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
В Мурманске общественную организацию затопило из-за смытых соседями в унитаз памперсов
В Мурманске неадекватная женщина «выпотрошила» уличный вазон
Деньги внезапно нашлись: В Краснощелье будут ремонтировать аварийную школу имени Героя РФ
«Похолодание и дожди»: в Мурманской области циклон с Прибалтики поставит лето на паузу
«Инфраструктура для жизни»: В Мурманске закатали в асфальт дорогу к горнолыжному комплексу
Популярное
31.07, 18:05
Рисунки выжигателем на шкурах: в Молочном пенсионеров обучили древнему саамскому мастерству
31.07, 17:02
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
31.07, 16:01
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит