Самолет в Мурманск загорелся с людьми на борту
Мурманск 05.05.2019, 20:01
Чрезвычайное происшествие произошло сегодня на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шереметьево в Москве. Самолет, следующий в Мурманск, загорелся с людьми на борту. На тот момент в воздушном лайнере находилось семьдесят восемь пассажиров.
Как рассказывают очевидцы, люди начали выбегать по ходу движения самолета на взлетно-посадочной полосе. При этом пятеро пострадали, всех остальных эвакуировали благополучно. На данный момент огонь потушен. Есть версия, что при посадке стойки самолета подломились и после этого загорелись двигатели.
Как сообщает РИА Новости, при посадке были сложные метеоусловия. Экипаж Superjet 100 докладывал о проблемах со связью и запрашивал возвращение в Шереметьево. Сесть он смог только со второго захода. На данный момент на месте работают следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Им предстоит выяснить обстоятельства и причины произошедшего.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
Популярное
08.06, 22:05
Пышные как пух: хитрый ингредиент от топ-блогера, который превращает обычные драники в шедевр
08.06, 18:20
Картошка станет для жука «невидимой»: добавьте ложку этого пахучего средства в ведро, чтобы спасти кусты
08.06, 18:12
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
08.06, 17:03
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса
08.06, 16:36
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
08.06, 16:09
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы