Лента новостей

Ковдор и цирк «Банзай»: приятная встреча

27.07, 14:51
Ковдор и цирк «Банзай»: приятная встреча


В минувшее воскресенье в Ковдоре состоялся настоящий праздник для детей и взрослых. С гастролями сюда приехал известный цирк-шапито из солнечного Крыма. Гости мероприятия получили массу приятных впечатлений и заряд позитивной энергии.

Шатёр, веселье, музыка

Цирк «Банзай» был создан в 2007 году и до 2011 гастролировал лишь на территории Украины. Однако вскоре было принято решение создать второе шапито и отправиться с ним по бескрайним российским просторам. Очередным местом, где талантливые артисты решили порадовать своим мастерством, стал Ковдор. Зрители увидели массу интересных номеров, различных животных и головокружительные трюки.

Слава и признание

Для детей региона это событие стало запоминающимся и радостным, ведь здесь редко можно увидеть мероприятия такого масштаба. Медведи, жонглёры и гимнасты, фантастические фокусы и море веселья ожидало каждого пришедшего под купол, чтобы посмотреть на это магическое действо. Организаторы мероприятия сообщили, что столь благодарной публики они не видели очень давно, и рады, что им посчастливилось здесь побывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.