Лента новостей

Пожар в гаражах Мурманска

27.07, 14:57
Пожар в гаражах Мурманска


Минувшие выходные стали весьма несчастливыми для некоторых обладателей автомобилей. Причиной столь печального факта является два возгорания в гаражных кооперативах. Один из них произошёл в субботу утром, другой в то же время днем, но уже в воскресенье.

Официальные данные

Как сообщает служба МЧС Мурманска, в 7 утра 25.07.15 в дежурную службу поступил звонок с информацией о том, что по улице Сафонова, где расположен АГК №134, горят гаражные постройки. Выехавшие на место пожарные констатировали серьёзный ущерб: около 15-20 м2 кровли и обшивки сгорели в трёх гаражах. Один автомобиль был своевременно извлечён из пылающего объекта.
Утром следующего дня, а именно в 08:48, уже по улице Владимирская был обнаружен очаг возгорания в АГК №399. На этот раз ущербу подверглось так же 3 гаража, один из которых сгорел полностью. На месте работало 3 пожарных расчёта и 5 единиц техники.

Счастливый конец

Несмотря на значительный ущерб гаражным кооперативам, обе ситуации закончились без человеческих жертв. Пожарные сработали оперативно и слаженно, и им удалось сохранить часть личного имущества пострадавших. Причины возгорания пока не установлены, ведётся расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.