Лента новостей

Избил группу подростков за дреды и зеленые волосы в Мурманске

21.05, 02:38
Избил группу подростков за дреды и зеленые волосы в Мурманске


Практически весь Мурманск накануне облетела видеозапись, на которой неизвестный молодой человек избивает компанию подростков. Запись была опубликована в социальной сети. Как сообщают очевидцы, юноша по имени Дима проходил мимо компании ребят. Подростки выглядели необычно – у одних были зеленые волосы, у других заплетены дреды. Сначала парень начал материть компанию, а затем набросился на них с кулаками.

Чуть позже подбежала мать буяна. Она просила прощения и кричала, что у парня «условка». Итогом этой «встречи» для подростков стали разбитые губы, порванная одежда, сломанные очки. Одну девочку по свидетельству очевидцем Дима и вовсе попытался задушить.

И уже ночью стало известно, что в следственном отделе по городу Мурманск регионального следственного управления СК России проводится процессуальная проверка по данному факту. Следователям предстоит опросить свидетелей, установить участников инцидента, а также родителей несовершеннолетних.

По результатам проведения необходимого комплекса проверочных мероприятий органами Следственного комитета будет дана юридическая оценка действиям лица, совершившего данное правонарушение.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.