Лента новостей

Мурманск. Драка в маршрутке

28.07, 16:41
Мурманск. Драка в маршрутке


Неприятный инцидент произошёл сегодня практически в центре Мурманска. Пассажиры обычного маршрутного такси стали свидетелями избиения пожилого человека, который, в силу своего возраста, не смог дать отпор нападавшему.

Разногласия

Ситуация началась с того, что мужчина в возрасте сделал молодому человеку, ехавшему в той же маршрутке, замечание. Касалось оно громкой матерной речи и несдержанного поведения второго пассажира. Недолго думая, тот бросился на мужчину с кулаками и несколько раз ударил его в лицо. Далее он беспрепятственно покинул маршрутку на следующей остановке.

Противодействие

Пострадавший не стал спускать всё на тормоза и сразу отправился в ближайшее отделение милиции, где написал заявление на своего обидчика. Именно благодаря тому, что прошло небольшое количество времени, участковому с сотрудниками удалось задержать правонарушителя в короткие сроки. Им оказался 28-летний житель Мурманска, который уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и нанесение тяжких телесных повреждений. Горе-боксёру могут назначить до 2 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.