Лента новостей

Горячая линия для рабочих в Кольском районе

30.07, 13:37
Горячая линия для рабочих в Кольском районе


Вопрос трудоустройства в Коле, а также соблюденияе норм трудового права сейчас стоит очень остро. Часто возникают спорные разбирательства между работодателями и исполнителями по административным вопросам, вопросам заработной платы и другим нюансам. В связи с этим прокуратура Кольского района решила организовать горячую линию, где будут обсуждаться особенности трудового законодательства.

Посильная помощь

Ответственной за мероприятие и консультационную деятельность назначена исполняющий обязанности прокурора Кольского района Киямутдинова Ольга Рашитовна. Она поможет сориентироваться в сложных правовых ситуациях и подскажет верное решение в конкретных случаях. Данное мероприятие запланировано на 31 июля, начиная с 10:00 до 13:00. В это время любой желающий может задать свои вопросы и получить квалифицированную информационную поддержку.

Информация для справок

Телефон горячей линии: (81553) 3-34-16. Если вы попали в неприятную правовую ситуацию или считаете, что ваш работодатель нарушает трудовой кодекс, то звоните по этому телефону и расскажите об обстоятельствах дела. В случае неправомерных действий прокуратура обязуется оперативно и чётко отреагировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.