Горячая линия для рабочих в Кольском районе

Кола 30.07.2015, 13:37 Горячая линия для рабочих в Кольском районе


Вопрос трудоустройства в Коле, а также соблюденияе норм трудового права сейчас стоит очень остро. Часто возникают спорные разбирательства между работодателями и исполнителями по административным вопросам, вопросам заработной платы и другим нюансам. В связи с этим прокуратура Кольского района решила организовать горячую линию, где будут обсуждаться особенности трудового законодательства.

Посильная помощь

Ответственной за мероприятие и консультационную деятельность назначена исполняющий обязанности прокурора Кольского района Киямутдинова Ольга Рашитовна. Она поможет сориентироваться в сложных правовых ситуациях и подскажет верное решение в конкретных случаях. Данное мероприятие запланировано на 31 июля, начиная с 10:00 до 13:00. В это время любой желающий может задать свои вопросы и получить квалифицированную информационную поддержку.

Информация для справок

Телефон горячей линии: (81553) 3-34-16. Если вы попали в неприятную правовую ситуацию или считаете, что ваш работодатель нарушает трудовой кодекс, то звоните по этому телефону и расскажите об обстоятельствах дела. В случае неправомерных действий прокуратура обязуется оперативно и чётко отреагировать.

Читайте также

В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов

«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части

В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания

«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного

В мурмашинской «Русалочке» может открыться арт-резиденция

В Коле на Комсомольской горке потекли ручьи — грунтовые воды выдавливает промерзшая земля

Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Популярное