Лента новостей

Семейная ссора в Коле закончилась поножовщиной

31.07, 13:27
Семейная ссора в Коле закончилась поножовщиной


Сотрудники скорой помощи сообщили в районное отделение полиции, что на улице Кривошеева в одной из квартир многоквартирного дома находится труп мужчины с колющей раной грудной клетки. На место происшествия выехала оперативная группа, которая и занялась расследованием сложившейся ситуации.

Обстоятельства дела

Приехав на место преступления, полицейские действительно обнаружили в прихожей тело мужчины средних лет. Им оказался северянин 1966 года рождения. Эксперт констатировал смерть от ножевого ранения, в результате которого были повреждены жизненно важные органы. Изучив обстоятельства, правоохранители быстро составили список подозреваемых, и главной в этом списке оказалась жена убитого.

Чистосердечное признание

Задержав женщину, сотрудники Кольской полиции провели дознание, в ходе которого подозреваемая сама призналась в содеянном. Она сообщила, что причиной происшествия стала ссора. Муж ударил её по лицу, а она в ответ взяла нож и ударила его в грудь. По словам полиции и в соответствии с действующим уголовным кодексом Российской Федерации, преступница может быть лишена свободы сроком до 15 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.