Лента новостей

ДТП с тяжёлыми последствиями в Мурманске

31.07, 14:32
ДТП с тяжёлыми последствиями в Мурманске


Сегодня около 12 часов дня на улице Маклакова города Мурманск случилось дорожно-транспортное происшествие. Иномарка наехала на 3 пешеходов, которые были вынуждены выйти на проезжую часть из-за сложившихся дорожных условий. За рулём автомобиля находилась молодая особа женского пола.

Неправильная парковка и человеческие жертвы

По сообщению очевидцев, находившихся в непосредственной близости от происходящего, несколько людей, двигаясь по тротуару, были вынуждены выйти на дорогу, чтобы обойти припаркованные в неположенном месте автомобили. И именно в этот момент их сбил автомобиль. Сотрудники ГИБДД не дают конкретной информации и не сообщают о состоянии пострадавших. Известно лишь, что всех их увезла карета скорой помощи. В социальных сетях уже ведутся споры о том, сколько человек было сбито. По различным данным их количество от 2 до 4. Также несколько очевидцев заявляют, что двое из них скончались на месте.

Шоковое состояние

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Девушка, виновница произошедшего, находится в шоковом состоянии. Свидетели слышали, как она молила спасти одного из мужчин и в истерике признала себя убийцей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.