Двадцатиметровый герб Мурманска красуется в Торговом порту
Мурманск 03.07.2019, 14:29

В столице Кольского Заполярья появился еще один герб города - он установлен на пылеветрозащитных экранах в Мурманском морском торговом порту. Высота красочного герба около двадцати метров. К слову, такой же высоты и сами экраны.
В АО «ММТП» продолжается возведение экранов. Первая очередь была открыта несколько месяцев назад, в апреле текущего года. Ее протяженность составила пятьсот шестьдесят восемь метров.
Длина второй и третьей очереди составит еще тысячу триста тридцать шесть метров. Все пылеветрозащитные экраны выполнены в яркой цветовой гамме. Рисунок напоминает северное сияние. Напомним, все это часть масштабной экологической программы, которую Мурманский морской торговый порт реализует не первый год. Общий объем финансирования составляет более трех миллиардов рублей. Объем инвестиций в этот проект составляет свыше семисот миллионов рублей из средств АО «ММТП».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 23:48
Эти птички нашепчут правду: ищем дорогу к счастью — психологический тест для подсознания
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми