Лента новостей

Удивительные совпадения Михаила Антропова

10.08, 13:32
Удивительные совпадения Михаила Антропова


В зале заседания суда Октябрьского района Мурманска повисла тишина. Приговор Александру Хазову вынесен, и он неутешительный. На лицах присутствующих разные эмоции, одобряющие кивки и просто безразличие. Но одна личность привлекает внимание больше всего, и это Михаил Андропов, лидер коммунистической партии по Мурманску. В его глазах грусть и неопределённость. Почему? Может быть потому, что это уже второй человек из его окружения за полгода, на котором застёгиваются браслеты. Совпадение? Вполне возможно.

Следствие продолжается…

Первым из списка стал Василий Шамбир, некогда депутат областной Думы, а сейчас осуждённый по уголовной статье, по совместительству один из подельников известного всем Шубина. Сразу вспоминаются яркие заголовки местных СМИ, где журналисты сообщали о попытках Антропова посодействовать восстановлению Шамбира в должности слуги народа. По каким причинам Михаил Васильевич так ратовал за своего экс-коллегу, осталось загадкой.

Очевидное-невероятное

Работниками пера уже давно было отмечено, что главный коммунист Мурманска и области всегда появляется там, где присутствуют олигархи из братии Шубина. Но никто так и не понял, почему это происходит. Может депутат решил, что чёрный пиар – это тоже пиар, или всё же существует связь между чиновником и всеми фигурантами дела, которые уже оказались за решёткой. Хотя, конечно же нет, скорее всего это простое совпадение. Мы ведь в них верим?

Информация с сайта Новости Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.