Лента новостей

Сковородой подругу, а ножом друга ударил гость в Оленегорске

19.08, 00:55
Сковородой подругу, а ножом друга ударил гость в Оленегорске


Настоящее побоище произошло на прошедших выходных в одной из квартир Оленегорска. К семейной паре пришел в гости их друг. Все вместе северяне начали выпивать. В какой-то момент алкоголь закончился, и хозяин квартиры пошел в магазин за «добавкой».

В это время гость несколько раз ударил сковородой женщину по голове и пригрозил ей ножом, чтобы та не вызывала правоохранительные органы. Но когда об этом узнал хозяин квартиры, пришедший из магазина, он начал заступаться за северянку.

Это не понравилось буйному гостю. Он схватил со стола нож и уже своего друга несколько раз пырнул ножом в брюшную полость и грудную клетку. Пострадавшего доставили в больницу с множественными ранами. Медики определили, что его здоровью был причинен тяжкий вред.

Вскоре полицейские поймали злоумышленника. Он уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: itd3.mycdn.me

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.