Легковушка перевернулась недалеко от поворота на Полярный

Мурманск 20.08.2019, 00:08 Легковушка перевернулась недалеко от поворота на Полярный


В прошедший понедельник произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на трассе Кола. В пятнадцати километрах от поворота на Полярный водитель легкового автомобиля не справился с управлением.

Все это привело к тому, что автомобиль сначала съехал с дороги, а затем и перевернулся. На место оперативно прибыли не только сотрудники ГИБДД, скорой помощи, но и спасатели. Они оградили место аварии, а также обеспечили безопасность на месте.

Все случилось около половины восьмого вечера. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, из-за чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

Фото: su.oblast.online

Читайте также

В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря

«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

Популярное