Грозу и +22° обещают синоптики в Мурманске
Мурманск 20.08.2019, 00:04
В Мурманской области сохраняется теплая погода. Не первый день подряд столбик термометра держится днем выше отметки в двадцать градусов тепла. Вот и во вторник сохранится такая же ситуация. С одной только разницей – синоптики прогнозируют дождь и грозы.
При этом ветер будет южным и умеренным. Правда, на севере Мурманской области возможен сильный ветер. Напомним, вчера спасатели сообщали об усилении ветра. В некоторых районах Кольского Заполярья ветер был штормовым.
Что же касается температуры, то днем обещают до двадцати двух градусов тепла. Ночью не холоднее девяти градусов выше ноля. Ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия циклона. Поэтому сохранится теплая погода.
Фото: m.ustinka.kz
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются
В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
30.01, 19:14
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
31.01, 16:09
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей