Грозу и +22° обещают синоптики в Мурманске

Мурманск 20.08.2019, 00:04 Грозу и +22° обещают синоптики в Мурманске


В Мурманской области сохраняется теплая погода. Не первый день подряд столбик термометра держится днем выше отметки в двадцать градусов тепла. Вот и во вторник сохранится такая же ситуация. С одной только разницей – синоптики прогнозируют дождь и грозы.

При этом ветер будет южным и умеренным. Правда, на севере Мурманской области возможен сильный ветер. Напомним, вчера спасатели сообщали об усилении ветра. В некоторых районах Кольского Заполярья ветер был штормовым.

Что же касается температуры, то днем обещают до двадцати двух градусов тепла. Ночью не холоднее девяти градусов выше ноля. Ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия циклона. Поэтому сохранится теплая погода.

Фото: m.ustinka.kz

Читайте также

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

В Мурманске на улице Шевченко плохо закрепленный забор рухнул на пешехода

903 женщины в Мурманской области занимаются северной ходьбой

Популярное