Грозу и +22° обещают синоптики в Мурманске
Мурманск 20.08.2019, 00:04
В Мурманской области сохраняется теплая погода. Не первый день подряд столбик термометра держится днем выше отметки в двадцать градусов тепла. Вот и во вторник сохранится такая же ситуация. С одной только разницей – синоптики прогнозируют дождь и грозы.
При этом ветер будет южным и умеренным. Правда, на севере Мурманской области возможен сильный ветер. Напомним, вчера спасатели сообщали об усилении ветра. В некоторых районах Кольского Заполярья ветер был штормовым.
Что же касается температуры, то днем обещают до двадцати двух градусов тепла. Ночью не холоднее девяти градусов выше ноля. Ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия циклона. Поэтому сохранится теплая погода.
Фото: m.ustinka.kz
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу
В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора
Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь
Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда
Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола
Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП
«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо
Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон
Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде
Популярное
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
28.02, 17:31
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики