+1° обещают ночью в Мурманске

Мурманск 23.08.2019, 17:57 +1° обещают ночью в Мурманске


Жители Мурманской области ждали похолодания. Но никто не думал, что температура опустится настолько резко. Уже завтра синоптики Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют ночью около одного градуса выше ноля. На юге области при этом температура будет около четырех градусов.

Что же касается дневной температуры, то воздух прогреется лишь до тринадцати градусов максимум выше ноля. А на юге области до шестнадцати градусов.

Все это происходит потому, что уже завтра погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклона над Архангельском. Местами пройдут дожди. Что же касается воскресенья, то температура воздуха в ночные часы понизится до +2+8°, днем воздух прогреется до +11+16°.

Читайте также

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью

«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок

Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Популярное