+1° обещают ночью в Мурманске

Мурманск 23.08.2019, 17:57 +1° обещают ночью в Мурманске


Жители Мурманской области ждали похолодания. Но никто не думал, что температура опустится настолько резко. Уже завтра синоптики Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют ночью около одного градуса выше ноля. На юге области при этом температура будет около четырех градусов.

Что же касается дневной температуры, то воздух прогреется лишь до тринадцати градусов максимум выше ноля. А на юге области до шестнадцати градусов.

Все это происходит потому, что уже завтра погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклона над Архангельском. Местами пройдут дожди. Что же касается воскресенья, то температура воздуха в ночные часы понизится до +2+8°, днем воздух прогреется до +11+16°.

Читайте также

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

В Мурманске состоялась церемония вручения юбилейных медалей в честь 80-летия Победы 48 ветеранам

В Мурманске прогремела редкая зимняя гроза — ее спровоцировал снег зарядами

На месте деревяшки в центре Мурманска оставили груду строительного мусора и даже экскаватор

Председатель Горсовета: Мурманск всегда стоял в авангарде укрепления суверенитета и патриотизма

В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса

В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°

«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково

«Новый вид животного — заябелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Популярное