Юный северянин продавал наркотики в Оленегорске
Оленегорск 28.08.2019, 15:29
Полицейским из Оленегорска стало известно о том, что местный молодой человек может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Вскоре правоохранители поймали его с поличным. В этот момент восемнадцатилетний парень продавал комкообразное вещество коричневого цвета местному жителю.
Само вещество тут же изъяли и направили на экспертизу. Специалисты установили, что парень продал растительное наркотическое вещество общей массой 0,48 грамма. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере».
Теперь юноше из Оленегорска грозит лишиться свободы на срок до восьми лет. Но это в случае, если суд признает его виновным. А пока парень находится под подпиской о невыезде.
Фото:1tulatv.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Оленегорске жильцы подъезда задыхаются от помоев соседей, которым «лень дойти до контейнера»
«Машины в паровозик»: под Оленегорском рыбаки блокируют трассу и провоцируют ДТП
Едва не протаранил «великана»: под Оленегорском два лося выскочили под колеса авто на трассе «Кола» — соцсети
«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана
Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил
Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»
Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей