Лента новостей

В Оленегорском районе состоятся показательные выступления сил авиации

12.08, 14:40
В Оленегорском районе состоятся показательные выступления сил авиации


Уже скоро наступит большой праздник ВВС России, и по этому поводу в Оленегорске было решено устроить настоящее торжество для местных жителей. Любителям военных самолётов обязательно понравится программа, которую подготовила администрация. Показательные выступления авиационной техники пройдут в посёлке Высокий, где каждый сможет насладиться ярким и незабываемым зрелищем.

Праздник для всех

Военно-воздушные силы – это наша гордость, а, значит, и чествовать их необходимо подобающе. Так посчитали и организаторы мероприятия, которые не поскупились на разнообразие самолётов и вертолётов, горючее и другие расходные материалы, чтобы гости праздника смогли воочию увидеть всю мощь современной воздушной техники. Подробности программы не раскрываются, однако уполномоченные лица заверяют, что это будет грандиозное шоу.

Для людей

Продуман и способ транспортировки в Высокий для тех, кто не имеет личного авто. В этот день по маршруту Оленегорск – Высокий будет курсировать автобус, который привезёт и увезёт всех желающих. Автомобилисты же смогут доехать по основной трассе до контроль-пропускного пункта №2,так как это режимный объект. Напомним, что мероприятие состоится 15 августа, начиная с 10 часов. Окончание торжества запланировано на 16:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.