Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске
Мурманск 30.08.2019, 15:44

В Североморске рассматривалось дело, история которого началась еще в 2016 году. Тогда местную жительницу заподозрили в мошенничестве. Женщина занимала должность управляющей одного из сетевых магазинов.
На протяжении долгого времени она привирала о количестве сотрудников, находящихся на аутсорсинге. В результате она присвоила себе более ста тысяч рублей. Таким образом, северянка ввела в заблуждение сотрудников сетевой компании.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Во время предварительного следствия женщина категорически отрицала свою вину. На суде она так же рассказывала, что денег не похищала.
Однако суд признал ее виновной. Наказанием для нее станет два с половиной года лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: vrubcovske.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта
«Лето цветов»: улицы Мурманска в теплый сезон украшали более 175 тысяч ярких растений
Популярное
19.09, 11:16
Без политики и графиков: сравниваем жизнь в России и Беларуси — личный опыт разрушает стереотипы
19.09, 11:05
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников
19.09, 09:58
Трещины на пятках после дачи исчезают за 15 минут: 9 экспресс-методов без пемзы, кожа как у младенца
19.09, 08:34
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
19.09, 08:05
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм