Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске
Мурманск 30.08.2019, 15:44
В Североморске рассматривалось дело, история которого началась еще в 2016 году. Тогда местную жительницу заподозрили в мошенничестве. Женщина занимала должность управляющей одного из сетевых магазинов.
На протяжении долгого времени она привирала о количестве сотрудников, находящихся на аутсорсинге. В результате она присвоила себе более ста тысяч рублей. Таким образом, северянка ввела в заблуждение сотрудников сетевой компании.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Во время предварительного следствия женщина категорически отрицала свою вину. На суде она так же рассказывала, что денег не похищала.
Однако суд признал ее виновной. Наказанием для нее станет два с половиной года лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: vrubcovske.ru
Читайте также
«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов
Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью
Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами
Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль
Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни
Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»
Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника
В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала
9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»
В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу