Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске
Мурманск 30.08.2019, 15:44

В Североморске рассматривалось дело, история которого началась еще в 2016 году. Тогда местную жительницу заподозрили в мошенничестве. Женщина занимала должность управляющей одного из сетевых магазинов.
На протяжении долгого времени она привирала о количестве сотрудников, находящихся на аутсорсинге. В результате она присвоила себе более ста тысяч рублей. Таким образом, северянка ввела в заблуждение сотрудников сетевой компании.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Во время предварительного следствия женщина категорически отрицала свою вину. На суде она так же рассказывала, что денег не похищала.
Однако суд признал ее виновной. Наказанием для нее станет два с половиной года лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: vrubcovske.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина