Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске

Мурманск 30.08.2019, 15:44 Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске


В Североморске рассматривалось дело, история которого началась еще в 2016 году. Тогда местную жительницу заподозрили в мошенничестве. Женщина занимала должность управляющей одного из сетевых магазинов.

На протяжении долгого времени она привирала о количестве сотрудников, находящихся на аутсорсинге. В результате она присвоила себе более ста тысяч рублей. Таким образом, северянка ввела в заблуждение сотрудников сетевой компании.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Во время предварительного следствия женщина категорически отрицала свою вину. На суде она так же рассказывала, что денег не похищала.

Однако суд признал ее виновной. Наказанием для нее станет два с половиной года лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: vrubcovske.ru

Читайте также

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

Популярное