Управляющая магазина обманула на 100 тысяч руководство в Североморске
Мурманск 30.08.2019, 15:44
В Североморске рассматривалось дело, история которого началась еще в 2016 году. Тогда местную жительницу заподозрили в мошенничестве. Женщина занимала должность управляющей одного из сетевых магазинов.
На протяжении долгого времени она привирала о количестве сотрудников, находящихся на аутсорсинге. В результате она присвоила себе более ста тысяч рублей. Таким образом, северянка ввела в заблуждение сотрудников сетевой компании.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Во время предварительного следствия женщина категорически отрицала свою вину. На суде она так же рассказывала, что денег не похищала.
Однако суд признал ее виновной. Наказанием для нее станет два с половиной года лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: vrubcovske.ru
Читайте также
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»
«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день
Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк
В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ
«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета
«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом
Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него