Лента новостей

Юлия Черничук стала кандидатом в депутаты города Мурманска

13.08, 13:57
Юлия Черничук стала кандидатом в депутаты города Мурманска


Юлия Черничук, кандидат от «Гражданской платформы» смогла набрать нужное количество подписей от жителей города и стала кандидатом в депутаты.

Регистрация кандидатов

Как известно, в минувшем году в Мурманском одномандатном избирательном округе освободилось место на мандат депутата городского совета. Недавно была завершена регистрация кандидатов на это место. Всего было подано двадцать шесть заявок, причем перевеса не было ни на чьей стороне, участие принимали тринадцать женщин и тринадцать мужчин. Три кандидата не смогли завершить регистрацию, потому что не набрали необходимое количество подписей жителей города. В выборах примут участие двадцать три кандидата (перевес сместился на женскую половину: десять мужчин и тринадцать женщин), в числе которых и представитель «Гражданской платформы» Юлия Черничук. Выборы на должность депутата одномандатного избирательного округа города Мурманск начнутся в самое ближайшее время. Удостоверения уже утверждены и розданы зарегистрированным кандидатам, которые смогут теперь принять участие в предвыборной гонке.

О планах

Как известно, Юлия планирует направить свою политику на всех жителей округа, без исключения. Но в первую очередь она хочет обратить свое внимание на молодежь, чьи взгляды и дела направлены на светлое будущее и от чьих действий зависит дальнейшая судьба округа. Она считает, что современной молодежи сегодня не хватает возможности самовыражения. Молодым людям трудно в современных условиях полноценно реализовывать все свои возможности, максимально проявлять имеющиеся способности. Они желают спокойно работать, чтобы иметь возможность содержать свои семьи на достойном социальном и материальном уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.