Мертвым нашли мужчину в промзоне в Мурманске

Мурманск 06.09.2019, 17:34 Мертвым нашли мужчину в промзоне в Мурманске


Бездыханное тело мужчины было найдено сегодня в столице Кольского Заполярья на железнодорожных путях в промышленной зоне. Мужчина лежал недалеко от шестнадцатого дома по улице Домостроительной.

Вскоре была установлена личность погибшего. Оказалось, что это житель Мурманска, у которого нет определенного места жительства. На данный момент процессуальную проверку назначили сотрудники Следственного комитета.

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить, что стало причиной гибели мурманчанина. Помимо этого эксперты опрашивают возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. На теле мужчины нет каких-либо телесных повреждений.

Фото: penza.sm-news.ru

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное