Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие
Мурманск 11.09.2019, 13:05

Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.
Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.
По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске обокрали клумбу с редкими для Севера высокими бархатцами
Продлил номер и устроил дебош: в Мурманске скрутили агрессивного постояльца отеля
В Мурманске юные вандалы сожгли камеру домофона на подъезде
«А есть ли в песочнице песок?»: состояние игровых городков в мурманской «Первомайке» возмутило родителей
«Течёт по первый этаж»: мурманчане из дома на Полярном Круге с тревогой ждут осенних дождей из-за дырявой крыши
«Окно добра»: в Мурманске волонтеры продолжают акцию помощи одиноким пенсионерам на дому
Популярное
14.08, 14:08
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
14.08, 12:37
«Вот как людей вразумить»? : в Полярном жильцы дома на Старикова устраивают свалку под окнами
14.08, 11:42
«Вызвали страх и истерику»: в парке Мончегорска крупные собаки без намордников напугали семилетнего ребёнка