Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие
Мурманск 11.09.2019, 13:05

Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.
Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.
По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
Защита от произвола начальства: в Гострудинспекции Заполярья объяснили, когда увольнение считается незаконным
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»
Сменил море на сушу: история потомственного геодезиста, который стал «глазами» дорожного ремонта в Мурманске
Размяться на свежем воздухе: в Мурманске запускают новый сезон «Открытой зарядки»
Волейбол на песке под полярным солнцем: на мурманском «Авангарде» с июня по август будет идти чемпионат
Популярное
07.06, 11:27
Вредители убегут врассыпную с огорода: поможет пачка соды — обработайте растения в июне
07.06, 11:03
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
07.06, 10:31
Как не лишиться квартиры: дистанционная сделка с недвижимостью — что нужно знать каждому
07.06, 10:04
Защита от произвола начальства: в Гострудинспекции Заполярья объяснили, когда увольнение считается незаконным
07.06, 09:30
Вместо риса и макарон: крупа с лёгким ореховым вкусом — низкий гликемический индекс, очень много клетчатки
07.06, 09:03
В Печенгском округе хорошист пропустил собеседование по русскому языку и остался без аттестата
07.06, 08:05
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»