Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие
Мурманск 11.09.2019, 13:05

Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.
Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.
По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Тотальная проверка паспортов: в Мурманске завершают подготовку к отопительному сезону
Мурманский водитель побоялся остаться без прав и заплатил 350 тысяч долга по алиментам
В Мурманске на Папанина больше года не могут закопать опасную траншею во дворе
Миссия невыполнима: в Мурманске жильцы дома пытались запихнуть кровать в мусоропровод
«Цены взлетят в 3 раза»: жителям Заполярья назвали самые популярные страны для новогоднего отдыха