Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие

Мурманск 11.09.2019, 13:05 Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие


Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.

Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.

По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.

Фото: nord-news.ru

Читайте также

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

Популярное