Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие

Мурманск 11.09.2019, 13:05 Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие


Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.

Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.

По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.

Фото: nord-news.ru

Читайте также

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

Популярное