Лента новостей

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие

11.09, 13:05
Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за доверие


Итоги прошедшего голосования на своей официальной странице в социальной сети подвёл Игорь Морарь. Мурманчане, которые проживают в одиннадцатом избирательном округе столицы Кольского Заполярья большинством проголосовали за включение его в состав шестого созыва Совета депутатов города Мурманска.

Жители микрорайона отдали за Игоря Мораря 2115 голосов. «Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат», - пишет Игорь Николаевич.

По одиннадцатому избирательному округу местным жителям предстояло сделать выбор из десяти кандидатов. Люди доверились Игорю Морарю. «Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Всем тем, кто помогал мне на этих выборах и прежде всего агитаторам. Именно вы были моими главными представителями и именно по вам люди судили и обо мне», - делится избранный депутат. Как резюмировал Игорь Морарь, для него это огромная ответственность. Поэтому он обещал сделать все, чтобы люди не жалели о своем выборе.

Фото: nord-news.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.