Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска
Мурманск 17.09.2019, 14:01

Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.
Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.
Фото: welburg.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
В лесу Мурманской области пса связали проволокой и бросили умирать
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами
Популярное
28.09, 20:05
Дача в сентябре: обработка, которая убивает вредителей за зиму — весной грядки чистые, химия не нужна
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
28.09, 17:00
Яблоки в погребе: 2 метода хранения без гнили — хрустят как в сентябре, ни одно не пропадёт
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька