Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска
Мурманск 17.09.2019, 14:01
Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.
Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.
Фото: welburg.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей
После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
Каменный космос под ногами: в Мурманске откроется выставка микрофотографий минералов
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
В Мурманске драка женщин в очереди на кассу в магазине закончилась уголовным делом
Уборка не предусмотрена?: игровая площадка на Свердлова в Мурманске рискует зарасти хламом
В Мурманске официально проводят лыжный сезон на «Снежинке» 12 апреля
«Рыбные биржи» приведут к росту цен: мурманский эксперт раскритиковал новые поправки в закон
Ночной пожар в Мурманске: на улице Аскольдовцев из-за подгоревшей еды госпитализирован человек
В Мурманской области продавец в магазине попала под перегруженную тележку — завершено расследование
«Подснежник» на газоне: брошенный у мурманского фитнес-клуба автомобиль ждет эвакуация
Популярное
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
03.04, 11:43
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу