Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска
Мурманск 17.09.2019, 14:01

Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.
Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.
Фото: welburg.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Быстрый» и «Безотказный» вернулись в родную гавань: Мурманский рыбный порт отсудил свои буксиры
Колбаса, кофе и алкоголь под курткой: в Мурманске поймали серийного магазинного вора
Мурманчанка потребовала от приставов 10 миллионов рублей, посчитав досмотр в суде оскорблением
Ломают и жгут в овраге: на улице Щербакова в Мурманске вандалы портят магазинные тележки
Двухметровая ловушка: в Мурманске водители массово бьют машины в скрытой яме
Вопросы переселения и благоустройства: где и когда на этой неделе мурманчанам встретиться с депутатами Горсовета
Популярное
15.09, 10:33
«Песок сгребают на обочины»: водители пожаловались на разбитую дорогу Апатиты — Залесье
15.09, 09:34
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
15.09, 08:02
«Быстрый» и «Безотказный» вернулись в родную гавань: Мурманский рыбный порт отсудил свои буксиры
14.09, 23:57
Запах кошачьей мочи исчезает за один день: эксперты раскрыли секрет, уксус и хлорка больше не нужны
14.09, 20:04
Урожая капусты всегда мало: жарю капустные лепёшки на скорую руку, которые улетают со сметаной за минуты