Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска
Мурманск 17.09.2019, 14:01

Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.
Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.
Фото: welburg.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Молодые пуховички: на заброшенных зданиях в рыбном порту Мурманска вылупились сотни птенцов
«Его творчество — целая эпоха»: в Мурманске раскроют тайны полотен великого Рембрандта
Популярное
12.07, 09:02
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
12.07, 08:05
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
11.07, 19:03
До 150 лет на восстановление: учёные «Пасвика» назвали реальные сроки возрождения заполярных лесов после пожаров
11.07, 18:01
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса