Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска

Мурманск 17.09.2019, 14:01 Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска

Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.

Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.

Фото: welburg.net

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное