Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска

Мурманск 17.09.2019, 14:01 Из-за фальшивых билетов не улетела в отпуск жительница Североморска

Жительница Североморска хотела отправиться в отпуск. Билеты на самолет северянка решила купить онлайн на одном из сайтов в интернете. Женщина заполнила форму для покупки авиабилетов, с указанием реквизитов своей банковской карты. А далее у нее списали более десяти тысяч рублей. Однако электронных билетов на почту она так и не получила. Не оказалось северянки и в списке пассажиров на данный рейс.

Только тогда сорокашестилетняя жительница Североморска поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

А полицейские напоминают, что при заказе товаров в сети Интернет следует быть предельно внимательными, оформлять заказ только у проверенного поставщика. При этом нужно изучить всю имеющуюся информацию о сайте, на котором вы собираетесь оформить заказ. Не следует вносить предоплату за товар до его непосредственного получения по почте или через курьера.

Фото: welburg.net

Читайте также

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

В надежных руках профессионалов: педагоги мурманской школы № 50 собрали букет наград

«Впечатляюще!»: мурманский геофизик показала рассвет на Шпицбергене после долгой тьмы

«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда

Популярное