Лента новостей

День ЕвроХима в Ковдоре

14.08, 17:02
День ЕвроХима в Ковдоре


Этот праздник здесь привыкли отмечать с размахом. Вот и сейчас организаторы обещают незабываемое шоу с богатой торжественной программой и массой интересных событий. Так что каждый пришедший обязательно получит массу удовольствия и заряд положительных эмоций на весь следующий год.

Программа

Откроет праздничное мероприятие местный коллектив артистов из Дворца культуры. Поздравления и тёплые слова, несколько зажигательных песен и плясок – таким будет разогрев публики. А вот после этого начнётся настоящее магическое действо. Организаторы приготовили шоу иллюзий, где зрители увидят, как человека распиливают пополам, прямо в воздухе появляются и исчезают различные предметы, а так же горит человеческая голова. Насмотревшись на мистические события, самым азартным предложат поучаствовать в различных конкурсах с ценными призами.

Танцы до упада

В завершение программы стартует настоящий оупен-эйр с современной музыкой для молодёжи и известными диджеями. А для самых маленьких на Площади уюта будут работать различные аттракционы, карусели и торговые палатки со всякими сладостями. Так же откроется ярмарка, где будут представлены предметы рукоделия и и некоторые продукты собранного урожая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.