Убил друга ударом ноги из-за девушки в Мурманске
Мурманск 01.10.2019, 00:11
Ночью с десятого на одиннадцатое мая в этом году двое друзей сидели в квартире одного из них на улице Шевченко. Мужчины сильно выпили. На этой почве у них возник конфликт. В результате молодой человек принялся избивать своего друга.
Он нанес сорокаоднолетнему мужчине всего два удара в голову – кулаком и ногой. Однако от этих ударов спустя непродолжительное время мурманчанин скончался. Как заключили медики, причиной смерти стала тупая травма головы.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следствию пришлось провести множество экспертиз - медицинских, криминалистических, дактилоскопическую, ситуационную, биологическую, а также психолого-психиатрическую. Сам мужчина признал вину полностью.
Он рассказал, что погибший в пьяном виде обматерил свою сожительницу. Обвиняемый не стерпев данного поведения, разозлился и нанес обидчику смертельные травмы. На данный момент уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Парню грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Фото: riaderbent.ru
Читайте также

В Мурманске стартовала продажа билетов на Международный фестиваль «Полярная сова»-2025

В Заполярье выберут организацию с лучшей охраной труда — начался прием заявок

В Мурманской области определили «зоны туристского интереса» — их 16

Пленэры, экскурсии и квесты: в Мурманске подготовили насыщенную программу мероприятий на выходные

«Дело N»: В Мурманске женщина-арбитражный судья стала героиней фильма

Сотрудникам Мурманского торгового порта вручили награды в преддверии профессионального праздника

В Мурманске 5 и 6 ожидается сильный дождь — «Портовый движ» отменили

Мурманск исключили из перечня городов с льготной ипотекой на вторичное жилье

В Мурманске подросток угнал машину — извинился шоколадкой, но хозяин пошел в полицию

В Мурманской области дожди зарядят на все выходные

В Мурманске ночью горели мусорные контейнеры — семь повреждены

В Мурманске за махинации с жильем осужден экс-глава комитета имущественных отношений
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке