Убил друга ударом ноги из-за девушки в Мурманске

Мурманск 01.10.2019, 00:11 Убил друга ударом ноги из-за девушки в Мурманске


Ночью с десятого на одиннадцатое мая в этом году двое друзей сидели в квартире одного из них на улице Шевченко. Мужчины сильно выпили. На этой почве у них возник конфликт. В результате молодой человек принялся избивать своего друга.

Он нанес сорокаоднолетнему мужчине всего два удара в голову – кулаком и ногой. Однако от этих ударов спустя непродолжительное время мурманчанин скончался. Как заключили медики, причиной смерти стала тупая травма головы.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следствию пришлось провести множество экспертиз - медицинских, криминалистических, дактилоскопическую, ситуационную, биологическую, а также психолого-психиатрическую. Сам мужчина признал вину полностью.

Он рассказал, что погибший в пьяном виде обматерил свою сожительницу. Обвиняемый не стерпев данного поведения, разозлился и нанес обидчику смертельные травмы. На данный момент уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Парню грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Фото: riaderbent.ru

Читайте также

Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска

В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам

Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши

Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее

Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

Популярное