Лента новостей

«ФК11 Росреестра» в Коле сменил адрес

19.08, 14:45
«ФК11 Росреестра» в Коле сменил адрес


Филиал ФГБУ, в который довольно часто обращаются местные жители за получением необходимой информации, переехал в новое здание по адресу: город Кола, улица Победы, дом 9. Теперь все операции по выдаче справок и осуществлению информационных услуг будут осуществляться исключительно здесь.

«ФК11 Росреестра» - ценная информация

Напомним, что данное учреждение занимается различными вопросами, связанными с недвижимостью: выдача справок об операциях с землёй, получение кадастровых номеров на новые объекты, государственная регистрация различных документов, связанных с получением права на недвижимую собственность, разрешительные документы, выписки, заявления и т.д.

Значимость

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, любые операции, сделки и процессы, связанные с недвижимостью, должны проводиться с участием соответствующих учреждений. Для жителей колы это «ФК11 Росреестра». Все справки можно получить в приёмном отделении по новому вышеуказанному адресу. Также здесь можно будет оформить соответствующие документы или запросить общедоступную информацию по интересующему вас объекту для проверки прав собственности и других нюансов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.