Марина Ковтун стала президентом
Мурманск 11.10.2019, 21:16

Долгое время жители Мурманской области гадали, куда же уйдет Марина Ковтун после управления регионом. Одно время по сети ходила информация о том, что она станет сенатором в Совете Федерации. Однако вскоре эти данные не подтвердились. Сейчас же тайна разгадана.
На данный момент на сайте компании «Русский лосось» указано, что Марина Ковтун является президентом Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось».
При этом там же указано, что ранее она была губернатором Мурманской области - с 2012 по 2019 годы, родилась и всю жизнь проработала в столице Кольского Заполярья. К слову, Марина Ковтун не раз была замечена за ловлей лосося на реках региона. Интересно, что недавно свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" она так же переименовала в kovtun_salmon, что переводится как Ковтун_лосось
Фото: instagram.com/kovtun_salmon
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ромашки, аквагрим и викторина: в Мурманске отметили День семьи, любви и верности
Мурманске после субботней жары в +27° резко накроет холодный фронт в +11°
Мурманчан серебряного возраста научили собирать нежные букеты ко Дню семьи
«Ваш компас для наших действий»: в Мурманске стартуют открытые встречи главы города с жителями округов
Финишная прямая: ремонт на улице Шевченко в Мурманске выполнили на 90%
Иван Лебедев: До конца года в Мурманске планируют снести около 50 расселенных домов
Популярное
08.07, 19:02
«Три поехали на мою кухню»: мурманский рыбак поймал в заполярном озере зубастых пятнистых хищниц