Марина Ковтун стала президентом
Мурманск 11.10.2019, 21:16

Долгое время жители Мурманской области гадали, куда же уйдет Марина Ковтун после управления регионом. Одно время по сети ходила информация о том, что она станет сенатором в Совете Федерации. Однако вскоре эти данные не подтвердились. Сейчас же тайна разгадана.
На данный момент на сайте компании «Русский лосось» указано, что Марина Ковтун является президентом Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось».
При этом там же указано, что ранее она была губернатором Мурманской области - с 2012 по 2019 годы, родилась и всю жизнь проработала в столице Кольского Заполярья. К слову, Марина Ковтун не раз была замечена за ловлей лосося на реках региона. Интересно, что недавно свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" она так же переименовала в kovtun_salmon, что переводится как Ковтун_лосось
Фото: instagram.com/kovtun_salmon
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Небывалые показатели»: в Мурманский многопрофильный центр за год устроились 45 врачей и 100 медсестёр
В Мурманске благотворительный проект «Пища Добра» уходит на летние каникулы
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита
Ремонт «под ключ»: в Мурманске ищут подрядчика для обновления стадиона у Семёновского озера
До 1 июля: в Мурманске открыли пункты сбора подарков для маленьких пациентов
Популярное
03.06, 08:05
«Небывалые показатели»: в Мурманский многопрофильный центр за год устроились 45 врачей и 100 медсестёр
03.06, 06:10
Гости всегда просят добавки: варю рыбу не в воде, а в огуречном рассоле — делюсь рецептом хита
02.06, 21:13
Делите пиццу только с котом — узнайте причину своего одиночества: геометрический тест для любителей психологии
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе