Марина Ковтун стала президентом
Мурманск 11.10.2019, 21:16

Долгое время жители Мурманской области гадали, куда же уйдет Марина Ковтун после управления регионом. Одно время по сети ходила информация о том, что она станет сенатором в Совете Федерации. Однако вскоре эти данные не подтвердились. Сейчас же тайна разгадана.
На данный момент на сайте компании «Русский лосось» указано, что Марина Ковтун является президентом Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось».
При этом там же указано, что ранее она была губернатором Мурманской области - с 2012 по 2019 годы, родилась и всю жизнь проработала в столице Кольского Заполярья. К слову, Марина Ковтун не раз была замечена за ловлей лосося на реках региона. Интересно, что недавно свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" она так же переименовала в kovtun_salmon, что переводится как Ковтун_лосось
Фото: instagram.com/kovtun_salmon
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бумбатл» в Мурманской области: регион присоединился к сбору макулатуры
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу
«Братья Грим» и бесплатная уха: в Мурманске вновь пройдёт «Рыбафест»
За полгода жители Мурманской области обратились в МФЦ более 277 тыс. раз
Не берите, если не уверены: жителям Заполярья напомнили правила сбора грибов
Популярное
02.08, 17:02
Перешли границу: норвежские олени устроились на отдых на трассе «Кола» в Мурманской области
02.08, 15:04
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
02.08, 14:01
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу