Марина Ковтун стала президентом
Мурманск 11.10.2019, 21:16
Долгое время жители Мурманской области гадали, куда же уйдет Марина Ковтун после управления регионом. Одно время по сети ходила информация о том, что она станет сенатором в Совете Федерации. Однако вскоре эти данные не подтвердились. Сейчас же тайна разгадана.
На данный момент на сайте компании «Русский лосось» указано, что Марина Ковтун является президентом Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось».
При этом там же указано, что ранее она была губернатором Мурманской области - с 2012 по 2019 годы, родилась и всю жизнь проработала в столице Кольского Заполярья. К слову, Марина Ковтун не раз была замечена за ловлей лосося на реках региона. Интересно, что недавно свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" она так же переименовала в kovtun_salmon, что переводится как Ковтун_лосось
Фото: instagram.com/kovtun_salmon
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью
«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок
Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега
В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду
«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта
«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья
Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля
Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне
Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены
Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию
Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска