Марина Ковтун стала президентом
Мурманск 11.10.2019, 21:16

Долгое время жители Мурманской области гадали, куда же уйдет Марина Ковтун после управления регионом. Одно время по сети ходила информация о том, что она станет сенатором в Совете Федерации. Однако вскоре эти данные не подтвердились. Сейчас же тайна разгадана.
На данный момент на сайте компании «Русский лосось» указано, что Марина Ковтун является президентом Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось».
При этом там же указано, что ранее она была губернатором Мурманской области - с 2012 по 2019 годы, родилась и всю жизнь проработала в столице Кольского Заполярья. К слову, Марина Ковтун не раз была замечена за ловлей лосося на реках региона. Интересно, что недавно свой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" она так же переименовала в kovtun_salmon, что переводится как Ковтун_лосось
Фото: instagram.com/kovtun_salmon
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы
50 участков и 257 дворов: в Мурманске дорожная кампания бьёт рекорды
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
Из Иордании в Заполярье: в Мурманске начал работу новый врач-дерматовенеролог
Как попасть на приём к депутату в Мурманске: опубликован график встреч с горожанами на неделю
Популярное
07.09, 19:04
Под Мурманском спасатели на квадроциклах вызволили из леса 80-летнюю пенсионерку-грибника
07.09, 18:08
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы