Лучшую студенческую пару выбрали в Апатитах
Апатиты-Кировск 22.10.2019, 12:00
Конкурс «Мистер и Мисс студенческая осень» прошел в апатитском Дворце культуры. Участвовали в творческом состязании шесть пар. Это представители различных высших и средних образовательных учреждений Апатитов и Кировска.
На подготовку к конкурсу времени у молодежи было немного. Но, как считают организаторы, команды справились. Представили различные танцевальные номера, театральные зарисовки. Исполняли песни. Даже удивили жюри кулинарными способностями, продемонстрировав их в рамках мастер-класса.
В итоге судьи выбрали «Мистером и Мисс студенческая осень» представителей Кольского медицинского колледжа. А вот группы поддержки проголосовали за ребят из кировского филиала Мурманского государственного арктического университета. Они и получили приз зрительских симпатий.
Фото: vkirovske.ru
Читайте также
«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»
Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне
Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»