10 миллионов на ледяные скульптуры потратит Мурманск
Мурманск 06.11.2019, 22:20

В этом году зимние улицы столицы Кольского Заполярья вновь украсят красивые ледяные скульптуры - настоящее произведение искусства. Известно об этом стало благодаря лоту, который размещен на сайте Государственных закупок.
Цена контракта - десять миллионов рублей. Всего размещено три лота. Заказчиком выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Мурманские городские скверы и парки». Итоги закупки подведут уже пятнадцатого ноября.
Как гласят документы, в Мурманске будут возведены ледяные скульптуры «Микки Маус и Минни за штурвалом» и «Микки Маус и Минни наряжают ёлку», детская горка, оформленная в стиле средневекового замка, а также скульптуры под названием «Леопольд и мыши на лыжах», «Том и Джерри», «Рататуй» и «Мыши в банке».
Фото: samosoboj.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»