10 миллионов на ледяные скульптуры потратит Мурманск
Мурманск 06.11.2019, 22:20

В этом году зимние улицы столицы Кольского Заполярья вновь украсят красивые ледяные скульптуры - настоящее произведение искусства. Известно об этом стало благодаря лоту, который размещен на сайте Государственных закупок.
Цена контракта - десять миллионов рублей. Всего размещено три лота. Заказчиком выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Мурманские городские скверы и парки». Итоги закупки подведут уже пятнадцатого ноября.
Как гласят документы, в Мурманске будут возведены ледяные скульптуры «Микки Маус и Минни за штурвалом» и «Микки Маус и Минни наряжают ёлку», детская горка, оформленная в стиле средневекового замка, а также скульптуры под названием «Леопольд и мыши на лыжах», «Том и Джерри», «Рататуй» и «Мыши в банке».
Фото: samosoboj.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски
«Хорошо, что не фекалиями!»: На Кильдинской мурманчанин обмазал покрышку солидолом, захватив парковку
В Мурманчане выйдут на генеральную уборку ручья Чистый в Кольском парке
Шашлыки под запретом: мурманчанам ответили, можно ли устроить пикник на «Снежинке» с одноразовым мангалом
Последнее предупреждение: затянувших сроки капремонта подрядчиков в Заполярье ждет расторжение контрактов
«Варварское отношение обесценивает труд людей»: в Мурманске вандалы массово вырывают цветы на клумбах
Популярное
09.07, 23:54
Идеальная картина в вашей спальне — покажет, чем дышит подсознание: минутный визуальный тест
09.07, 20:46
Проверьте свое состояние за 2 минуты: в поисках внутреннего равновесия — 1 пейзаж даст подсказку
09.07, 19:03
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски