10 миллионов на ледяные скульптуры потратит Мурманск
Мурманск 06.11.2019, 22:20

В этом году зимние улицы столицы Кольского Заполярья вновь украсят красивые ледяные скульптуры - настоящее произведение искусства. Известно об этом стало благодаря лоту, который размещен на сайте Государственных закупок.
Цена контракта - десять миллионов рублей. Всего размещено три лота. Заказчиком выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Мурманские городские скверы и парки». Итоги закупки подведут уже пятнадцатого ноября.
Как гласят документы, в Мурманске будут возведены ледяные скульптуры «Микки Маус и Минни за штурвалом» и «Микки Маус и Минни наряжают ёлку», детская горка, оформленная в стиле средневекового замка, а также скульптуры под названием «Леопольд и мыши на лыжах», «Том и Джерри», «Рататуй» и «Мыши в банке».
Фото: samosoboj.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
1600 патрулирований и 89 нарушений: в Мурманской области подвели итоги пожароопасного сезона
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
Популярное
09.09, 13:37
1600 патрулирований и 89 нарушений: в Мурманской области подвели итоги пожароопасного сезона
09.09, 13:04
«С коляской не пройти»: во дворе Апатитов машины блокируют единственный обход огромной лужи
09.09, 12:05
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
09.09, 11:37
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
09.09, 11:06
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной