«Ах, картошка» - праздник в Титане
Апатиты-Кировск 26.08.2015, 12:30
Пришло время собирать урожай, а значит и до ярмарки недалеко. Так решили и в населённом пункте Титан Кировского района. Здесь пройдёт весёлый фестиваль овощей с интересным названием «Ах, картошка!». Гостей ждёт много интересных событий, вкусные угощения и заряд позитива на целый день.
Торговый ряд
Практическая сторона мероприятия поражает. Во время ярмарки откроются торговые палатки с продукцией самых крупных производителей Мурманской области. Мясные, рыбные, молочные товары, мёд, овощи и фрукты, ягоды – всё это будет доступно по самым приемлемым ценам. А фермеры посёлка предложат участникам праздника семена и рассаду разнообразных растений.
Театральная ярмарка
Но не только выгодно приобрести необходимые товары смогут жители Кировска. Организаторы программы заготовили для них самое яркое шоу. Здесь и театральные действа, и конкурсы рукоделия, и развлечения для детей. Взрослые смогут отведать массу вкуснейшим блюд из картофеля, полакомиться шашлыком в летнем кафе и просто отдохнуть на свежем воздухе. Различные соревнования, выступления творческих коллективов, красивая музыка и хорошее настроение – всё это ждёт вас 5 сентября возле сельского Дома культуры в 13:00.
Читайте также

Заполярные гимнастки стали победительницами первенства СЗФО в Калининграде

В Апатитах до конца июня пройдет дератизация — жителей просят быть внимательными на прогулках

В Апатитах пострадал подросток-велосипедист, из-за неисправных тормозов врезавшись в легковушку

«Таинственный лес» и «Снежная деревня» в Хибинах завершили сезон

В Кировске машина уткнулась «носом» в канаву

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов
Популярное
08.05, 16:17
В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта
07.05, 17:01
«Фельдшер в отпуске»: жители Лувеньги с высокой температурой вынуждены ездить в Кандалакшу