Лента новостей

«Ах, картошка» - праздник в Титане

26.08, 12:30
«Ах, картошка» - праздник в Титане

Пришло время собирать урожай, а значит и до ярмарки недалеко. Так решили и в населённом пункте Титан Кировского района. Здесь пройдёт весёлый фестиваль овощей с интересным названием «Ах, картошка!». Гостей ждёт много интересных событий, вкусные угощения и заряд позитива на целый день.

Торговый ряд

Практическая сторона мероприятия поражает. Во время ярмарки откроются торговые палатки с продукцией самых крупных производителей Мурманской области. Мясные, рыбные, молочные товары, мёд, овощи и фрукты, ягоды – всё это будет доступно по самым приемлемым ценам. А фермеры посёлка предложат участникам праздника семена и рассаду разнообразных растений.

Театральная ярмарка

Но не только выгодно приобрести необходимые товары смогут жители Кировска. Организаторы программы заготовили для них самое яркое шоу. Здесь и театральные действа, и конкурсы рукоделия, и развлечения для детей. Взрослые смогут отведать массу вкуснейшим блюд из картофеля, полакомиться шашлыком в летнем кафе и просто отдохнуть на свежем воздухе. Различные соревнования, выступления творческих коллективов, красивая музыка и хорошее настроение – всё это ждёт вас 5 сентября возле сельского Дома культуры в 13:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.